Вчера заходил в банк за моментальной картой МастерКард, менеджер настойчиво спрашивала : "Зачем она мне? Это европейская система, и она может стать платной, вы потом не разгребетесь". В общем, на - вопрос №4896037

МИР перейти! И не один раз, аж три уговаривала… У меня ВИЗА ( она тоже платной станет?), все закрывать, только на МИР переходить? Или это" любопытство" Как будто я что то запретное сделал! Тогда почему меня не уговаривали, когда ВИЗУ оформлял ( это же то же не российская система)?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Даниил. На самом деле никто не знает что будет происходить на валютном рынке. Говорят что БРИКС начал печатать свою волюту. Те ребята которые пытались вас о  чем то уговорить, они сам не знают что будет и как будет. Россия начала получать деньги не в долларах, а в юанях и рублях. В общем нужно быть крайне осторожным в сегодняшней ситуации. Я не рекомендую вкладываться в валюты. Не в цифровые не в реальные. Постарайтесь вложить деньги в сектор производство, недвижимость, золотого, в Российские компании. Что касается платёжной системы Мир, то за ней будущее. БРИКС это серьёзная альтернатива нынешней мировой паразитарной экономике. Не переживайте даже на секунду по поводу карты Мир. Она всех опередит. У экономики есть своя инерция, и она сейчас на стороне БРИКС. Вопрос только времени. С уважением Шота Такаишвили
Здравствуйте, Даниил, просто сейчас меняется обстановка и карта российская более надежная именно на территории России, поэтому Вам и задают эти вопросы.