Помогите - вопрос №4896829

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы написали в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу? Какая помощь Вам нужна?
Вы можете дописать свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
в чем?
Здравствуйте, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться, Вы можете описать то, с чем Вы сталкиваетесь в этой форме, где писали свой призыв о помощи
Здравствуйте!
Допишите, в чем нужна помощь?