Уважаемые эксперты. Вопрос глупый, знаю, но можете описать мужчину, с которым я обрету любовь, семью и покой? Мне просто нужно это знать) - вопрос №4899171

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, крепкого телосложения, тёмные волосы, глаза темные, высокий, брутальный, серьезный, говорит только по делу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Высокий, среднего телосложения, светловолосый, но лицо яркое, запоминающееся (или темные глаза, или крупные черты лица, что-то в этом роде). Производит впечатление спокойного, уравновешенного человека, который никуа не торопится по жизни.
Здравствуйте! На данный момент у Вас есть мужчина. Вы оба ищете что-то и не можете определиться в чувствах, На самом деле, любите друг друга, но боитесь признаться. В Вашей жизни будет еще один молодой мужчина, но не будет с ним любви… Вы будете перед выбором.
Здравствуйте.Видно не высокого, крепкого брюнета немного старше Вас.
Мужчина будет с опытом. Много переживший и многое понявший. Ваши отношения будут очень гармоничными. Страсть не просматривается — союз будет основан на уважении и взаимопонимании. Это можно назвать единением душ и сердец, союзом, в котором партнёры развиваются вместе. Человек будет очень открытый, общительный, живущий в гармонии со своим телом и душой полноценной, счастливой, свободной жизнью. Любит путешествовать. Единственным минусом будут серьезные проблемы финансового плана.
Такой мужчина рядом с вами часто находится. Возможно он с вашей работой связан. Вы его уже знаете.
Мужчина рядом, скоро от него будет новости и известие ,,,
С мужчиной, который будет занимать определенную должность, который всего в жизни добился сам, относится к себе так же, как к другим, мужчина, который пережил обман, предательство, у которого в жизни был кризис и он вышел из отношений. Он не высокого роста, карие глаза. Стиль одежды очень дипломатичный будет
Здравствуйте.не очень высокий.среднего роста, светленький.волосы очень короткие русые.вероятно и лысенький.с хорошим чувством юмора, внимательный.выразительные черты лица, запоминающаяся внешность.глаза выразительные.ресницы особенные большие не всегда такое у мужчин встретишь.
2пент 3жезлов жрица — у вас будет выбор среди неск мужчин вы будете присматриваться но пока стоящего на вашем пути мужчины для брака не видно, будете сомневаться. вам нужно пока в себе разобраться вы еще не определились сами кого хотите видеть рядом с собой. возможно даже почиститься придеться так как может быть такое что на вас имеется блок на личные отношения и это тоже может отдалять встречу с будущим супругом
Почему-то вижу рядом с Вами светловолосого мужчину, и как-будто у Вас с ним была связь. Либо это просто мужчина Вашей мечты. Славянской внешности, телосложения крепкого.
Здравствуйте, славянская внешность, светло- русые волосы, серые глаза, среднего телосложения и среднего роста, статусный, коммуникабельный, с виду очень эффектный.
Здравствуйте, он не так и далеко от вас, вы его знаете сами
Пока не попробуете, не поймёте. Есть рядом мужчина, часто проявляется в Вашей жизни. Выше вас ростом, седовласый (либо просто русый). Но Вы считаете, что покоя с ним не будет. Других, увы, не видно
Он будет личностью и духовно умён. Он вас будет вести по правильной дороги
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-RS6vshm-Pc