Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №4900271

600 p
отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

нет не точка, отношения еще будут развиваться, медленно но уверенно. с перспективами на дальнейшее будущее.
из за занятости на работе мужчина может часто не проявлять себя так как вы бы того хотели. но желание общаться с вами у него имеется
Отношения развиваться не будут. Они принесли женщине, много боли, лжи, обмана, нечестности. Эти отношения ранили на столько, что тяжело придти в себя и выйти из этого состояния. У вас будет другой мужчина, с которым возможен брак. Этот мужчина будет работать над отношениями, обеспечивать вас, чтобы вы ни в чем не нуждались
Здравствуйте. К сожалению точка, ваши переживания не напрасны. Действий от мужчины не будет, он получил что хотел и пошёл дальше
Здравствуйте! У мужчины ест другая женщина, а у Вас есть другой мужчина, который думает о Вас. Скоро Вы получите новость от него.
Здравствуйте! Это не конец, ждет серьезный разговор.
точка, даже не стоит сомневаться
Продолжение будет, отношения кармические, вы подходите друг другу ,,,
Будут развиваться отношения и они будут перспективными
Со временем вы увидете массу достоинств друг друга и нормализуете отношения
то что по карте отношения на ответе есть чувства и это любовь и точка не поставлена.хотя именно сейчас пауза в отношении это не конфликт а ссора но будет мир
У женщины возможны другие отношения в следующем году.С мужчиной будет общение ещё через пара месяцев.
С его стороны точка.Женщина пока не отпустит от себя мужчину — нового не будет у нее в жизни.