Здравствуйте. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что у Олега (01.11.1991) с Ириной (09.04.1990). Было что-то серьёзное? Какие сейчас отношения? И что будет дальше? Он уйдёт из семьи? Ольга - вопрос №4906932

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Они находятся в ссоре. Скоро узнаете все об их отношениях. Пока он не собирается уходить из семьи, но идет к тому.
не чего серьёзного быть не могло  нет отношения
Олег к Ирине с интересовм относится, между ними эмоциональная чувствительность, но недопонимание, т ничего серьезного не завяжется, а только может привести к эмоциональным всплескам и обидам. По этой причине Ирина скрывает свои эмоции, чувствуя себя забытой, неправильно понятной или им недооцененной.
Олег думает, ему чтобы завоевать внимание Ирины приходится ходить на цыпочках вокруг неё, но долго он не выдерживает, в их паре трудности с чувствами и ожиданиями, хотя есть симпатия, и могли бы приложить свои усилия, но ведь необходимо с обеих сторон. Союз нежелателен для долгосрочных отношений, но их пара хороша для краткосрочных отношений, потому что общение может быть выгодны обоим.
На отношения это не похоже.Они больше играют  друг с другом. Мужчина не уйдет из семьи. У Ольги по судьбе другой мужчина знака огня.
Здравствуйте Ольга. Нет не уйдёт Олег из семьи. Хоть и в семье просматривается очень много проблем но это не первая и не последняя его связь. Серьёзности к другим женщинам у него нет в том числе и к Ирине всего лишь мужская похоть. Отношения на данный момент между ними просматриваются с сексуальной привязкой.
Здравствуйте
Любовница. Из семьи не уйдет Мужчина.
Здравствуйте. К Ирине сильная любовь, страсть, эмоции, настроен серьёзно. Отношения сейчас легкие, но Ирина хочет больше внимания от Олега. Из семьи уйдёт в течение 2 лет. Всех благ.
Из семьи он не уйдёт, будет ссора, но она не критична ,, с Ириной он не совместим по дате рождения, вместе они не будут ,,,
Здравствуйте,  у Олега с Ириной был роман, он закончен, Олег с семьи не уйдёт.

у Олега с Ириной развод  и полное разрушение отношений.  Сейчас конфликт и холод между ними ограничение общения.  Далее в будущем эту пару ждёт рождение реьенка.  Но это не спасет отношения.  Будет холод все равно

Из  семьи вряд  ли  уйдет, что то  серьезное  не   будет   с  Ириной, все  мимо проходящее..,
была связь… но в прошлом… мужчина останется с семьей…
добрый день. У Олега с Ириной роман. Может развиться в очень серьёзные отношения.  Если хотите, чтоб остался в семье, то это легко решить обрядом.
Нет не уйдет Олег из семьи, и на это у него есть веские основания.
Здравствуйте по характеру Олег — собственник, в ближайшие месяцы из семьи не уйдет. У него с Ириной  не плохая совместимость, оба страстные натуры, есть взаимопонимание и притяжение. Многое  зависит и от его жены, если будет устраивать скандалы, то Олег этого не потерпит, уйдет.
Здравствуйте, отношения у них  стабильные, но он выбирает между двумя возможностями,, т.е между 2 женщинами, определиться не может, о разводе есть мысли, думает, но пока развод не стоит  у него,
Отношения в  их паре    вполне   прочные ,  много   эмоций Да, ссорятся иногда   , но   мирятся .  Разрывать отношения    Олег  не думает   ,  она     ему нравится ни смотря на  ссоры .   Уходить не  будет   , а    время научит их  принимать друг друга      как  есть и  уважать  взгляды и   желания ,    а не только свои    выставлять .  Пара    останется вместе!
король жезлов дама пент король кубков тут выпадает еще один мужчина светлорусый либо блондин возможно какой то мужчина проявляет внимание в сторону Ирины, тут может быть у них треугольник. но Олег как то может от нее быть сейчас закрыт. либо отвернут по каким то причинам. но по картам идет что из семьи не уйдет и Ирине придется сделать выбор между ними двумя
Здравствуйте, мужчина уйдет, было у них серьезное и сейчас есть общение у них, все хорошо у них, есть общение, есть планы серьезные.
Серьезного пока не было, мужчина в смятениях с одной стороны тёплые чувства к девушке а с другой стороны серьезного нечего не хочет

Они будут пытаться продолжать отношения, но они все-таки довольно быстро развалятся.

От вас не уйдет, но сначала будет холодок, отчуждение, тяжесть, затем у вас может появится симпатия к другому мужчине. Это может восстановить некое равновесие в вашей паре и его чувства к вам… Но отношения у вас не из простых…
Пока успокойте свои мысли… ничего не предпринимайте… замедлитесь… Примите ситуацию такой, какая она есть сейчас, время все расставит по местам. Такая рекомендация от Таро.

Из семьи не уйдёт. Отношения почти равные по силе… и с иИриной и с Ольгой есть чувства. Выбор не сделает. Нравятся обе женщины… одна — привычка… удобства… основательность… забота… комфорт… не захочет менять это. С другой — страсть… романтика… чувственность… лёгкость… новые ощущения. То есть как часто это случается… в одной женщине не смог найти что ему нужно… а в двух получилось. В итоге будет то отношения разрывать… то снова к ним возвращаться… затем именно любовница пойдёт на разрыв… устав ждать каких-то кардинальных перемен ( к примеру ухода из семьи и создания такой с ней)… и встречей другого спутника жизни ( свободного… готового на союз только с ней). Всё что не делается… к лучшему! Скоро всё как-то поменяется в лучшую для вас сторону… разъяснится… либо отпустите… успокоитесь… придёт осознание что для вас важнее… в любом случае для автора вопроса просматривается наступление благоприятного периода… Удачи!
Здравствуйте, Оленька. На данный момент я не вижу серьёзных отношений с Ириной ни в прошлом, ни в настоящем. У него нет планов на данную женщину, как на спутницу жизни. Ухода из семьи пока не планирует.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Ольга!
Мужчина влюблен в Ирину и он хочет уйти и уже об этом разговаривает с ней.отношения с Ириной пока у него скрытые и тайные.пока их не афиширует, потому что решение ещё не до конца принято и он думает как уйти.
Не стоит волноваться. Олег из семьи не уйдет. С Ириной ждет необратимый разрыв в ближайшее время. Она для Олега превратилась в настоящую обузу, а вот жену будет ценить больше, а семья окрепнет.
Здравствуйте у Олега две дамы, жена и еще одна, Ирина просматривается как любимая, верная, готова поддержать, но мужчина не намерен что то менять, то есть из семьи не уйдет, будет с обоими
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=V4Wp4jkceXQ

Здравствуйте! Пауза у них, Ирина огорчена. Из семьи не уйдет.
Добрый день. Между Олегом и Ириной вспыхнула страсть, влюбленность. Мужчина увлекся, решил немного самоутвердиться, чего то не хватало в отношениях в семье. Ирина для него стала источником энергии, и долгожданного возбуждения. Из семьи он не собирался и не собирается уходить, но жену будет долго обманывать, хоть и любит ее. Не сможет сам прекратить отношения с Ириной, тем самым выставляя свои чувства на абсурд, что нельзя одного любить с другим спать. Никак не поймет того, что сам во многом виноват, и что прежде нужно было начать с себя, и тогда бы с женой было всё то же, та же страсть что и с Ириной. И если только жена захочет, чтоб эти отношения закончились, то так и будет, а сам Олег этого не сможет сделать. Сильная там привязка.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Ирина здравствуйте! У вас должны были быть дети совместные, есть между вами детский символ, вот должны быть дети у вас, да, мужчина по судьбе был. К вам сильная страсть, интерес, также он почему-то в вас видит материнские энергии видит, комфорта, заботы, мне идет эти люди могут быть далеко друг от друга или в отношениях нет гармонии, вы ждете от мужчины конкретного шага или решения.Мужчина хотел бы видеть вас более мягкой и покладистой, мужчина эгоистичен и он будет навязывать свои какие-то взгляды.У вас сильные переживания связанные с ним. но вы несмотря ни на что продвигается вперед, Также идет указание на отношения скрытые от посторонних глаз.На будущее возможно у мужчины наступит переосмысление этих отношений, он что-то поймет важное для себя и также показывают разговор, который внесет некую ясность и поможет преодолеть недопонимания. Олег очень сильный и самоуверенный по характеру и он привык быть лидером в отношениях.От девушки будет ожидать подчинения и полного принятия его взглядов.Здесь доминантность просматривается и нетерпимость к чужому мнению, жесткость, переубедить в чем-то этого мужчину достаточно сложно.Амбициозный и вспыльчивый мужчина, у него высокий интеллект и если нужно он может быть общительным и обаятельным, в целом может подобрать ключик к любому человеку.Ярко выражен творческий аспект-может увлекаться живописью, вокалом, игрой на каком-то инструменте.С ним можно построить отношения, если быть мягкой и покорной и полностью признать его главенствующую роль, но тут просматривается парадокс, так как слишком безропотная и податливая женщина без своего мнения будет мужчине неинтересна.Ему интересно из сильной яркой непокорной личности сделать послушную овечку. В вас его привлекает необычная энергетика, магнетизм, сильно тянет к вам и он не может объяснить почему.В целом от женщины будет ожидать, чтобы она полностью разделила его жизнь, его боль.какие-то проблемы, его взгляды.Внутренне мужчина очень скрытен и его подлинных мыслей вы не узнаете.Мужчина при всех негативных чертах своего характера очень эмоциональный и чувственный, это отличает его от других мужчин, в сексуальном плане Вы можете буквально сжечь друг друга, здесь очень мощные энергии страсти! Не терпит рутинности в отношениях, девушка должна всегда его зажигать и мотивировать на что-то новое.В душе романтик и очень раним и также он может быть склонен к изменам.Мужчина коллекционер ярких моментов в своей жизни, больше он пока что склонен порхать, наслаждаться и пока что он не делает выбор в сторону стабильности и ответственности.Вы как Учитель выпадаете для этого человека.между вами возможна борьба за лидерство, конфликты.