Здравствуйте, уважаемые эксперты, вчера моему парикмахеру приснилось, что я пришла к ней подстричься, а у меня волос до пола, ярко рыжего цвета и полная голова вшей. - вопрос №4907514

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

дорога дальняя будет какая то которая коснется и вас тоже, но скорее всего с препятствиями и трудностями.
это к любви и процветанию помощи от более сильного и богатого человека
Здравствуйте к деньгам
добрый день. Вас или её ждёт прибыль, связанная с потерей.
К прибыли, получению денег.
Жизнь долгая в богатстве будет у вас.
к неожиданной прибыли…
Добрый день! Сон вашего парикмахера достаточно символичен. И все касается вас. Три ярких символа во сне этой женщины в связи с вами: Длинные до пола волосы, цвет волос -ярко рыжий, полная голова вшей. Что означают эти символы каждый по одиночке и все вместе взятые для нее и для вас?
Длинные волосы — неожиданное богатство и обеспеченность на всю жизнь. Ярко рыжий цвет — кардинальные перемены, связанные с вызовом обществу, отсюда и сплетни и интриги. Полная голова вшей -это мелкие неприятности и хлопоты, связанные с огромным количеством маленьких, но очень важных дел. Если вы со своим парикмахером в хороших отношениях, то сон говорит о том, что она наблюдает за вашей жизнью и предвидит у вас очень позитивные изменения, где ей придется вам помочь в чем то (мелкие хлопоты). Если же вы с ней не поддерживаете близкие отношения, то ее сон означает зависть к вашим успехам и сплетни у вас за спиной. Но для вас все вместе несет очень хороший посыл. И он означает, что новые перемены в жизни несут вам очень большой жизненный успех, который вы заработаете своим трудом (огромные мелкие хлопоты) и вам будут безразличны сплетни и интриги у вас за спиной. Вы четко идете к поставленной цели.
Хороших снов!
Здравствуйте,  сон сулит проблемы в личной жизни.
Здравствуйте!  Сон касается парикмахера..  Вши — это большая прибыль или дорогостоящее приобретение. Длинные волосы на Вашей голове — это какая-то дальняя успешная дорога. А вот, рыжие волосы — это предупреждение о какой-то фальши или обмане… В целом сон означает, что парикмахеру, в ближайшее время нельзя расслабляться и, следует быть очень осторожной, в отношении денег и покупок. Кто-то может подставить, финансово, или, подложить негодный товар. Что касается лично Вас — то это, лишь, фон сна. На Вашем месте мог быть любой другой клиент. Важны — знаки… Добрых Снов!
Здравствуйте. Сон можно сказать, весьма позитивный. Длинные волосы в снах (если в реале у Вас они короче) символ развития, дальней дороги. Если прямые, то все события будут складываться положительно, без препятствий и сложностей. Рыжий цвет имеет две основных/полярных трактовки: хитрость/лживость/неискренность и солнечные/яркие события. Может характеризовать самого человека, либо относится к способам достижения цели.
Вши, в отличии от других «кровососов» всегда имели одно значение — получение денег, прибыль.
Всего доброго
Сон говорит о том, что вы долгожитель и ни что вас не сломает.
Перемены в жизни идут у вашего парикмахера.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/VGTUNOlwSMY
С уважением, Тамара Туар.

Доброго дня!

Записала видео с раскладом по Вашему вопросу!

К долгой дороге, переменам, процветанию.
Здравствуйте! Кто-то завидует Вам и ведет разговоры за спиной, сплетничает. А парикмахеру сон приснился потому, что вместе со стрижкой уйдут и старая негативная энергетика, и лишние мысли, которые во сне символизируются вшами (они же могут обозначать и сплетни, которые притягиваются к Вам из-за негативных мыслей). Волосы до пола ярко рыжего цвета могут также обозначать скорые перемены, дорогу и Вашу яркую личность, популярность в обществе.
Дорога у вас будет финансового характера, удачная принесет прибыль
Отличный сон! Вши идут к большим деньгам! А волосы до пола дальняя дорога, которая принесёт удачу.
Здравствуйте. К улучшению материального положения
Очень интересные новости ваш ждут. И пополнение
К расставанию с мужчиной
Хороший сон.Скоро будет удачная сделка которая принесет вам доход.
Здравствуйте.
Сон означает, что в реальной жизни-наяву на вашу  голову упадет большая сумма денег, которая может привести к неожиданным изменениям/переменам-предстоит дорога, которая будет связанна с  деньгами.
Парикмахер во сне-посредник, деньги идут через какого-то человека.
дорога вас ждет, и прибыль
Добрый день. Вот это к очень хорошей прибыли, богатству.
Если посмотреть энергетику Вашего вопроса, то в самом начале декабря — настолько неожиданно для Вас, у Вас появиться крупная сумма денег, которая решит Ваше дальнейшее будущее. Что самое главное, Вы сможете воспользоваться этими деньгами с умом.
Всех благ Вам. Хорошей осени
Добрый вечер. Вообще такой сон сулит Вам благоприятные события и достижение задуманных целей. Очень хороший сон.