Здравствуйте я встречаюсь с парнем уже 3 месяца , все было хорошо ,говорил что любит и хочет жить вместе , но последние 3 встречи с интервалом 3 дня , он неожиданно отменяет , последняя отговорка - вопрос №4909211

была что друг попал в аварию и истекает кровью, но одна ситуация дала мне понять что он врет, 2 месяца назад он сказал что купил квартиру и делает там ремонт и скинул фото, а сегодня он скинул фото уже готового ремонта, фото не совпадают по планировке, это явная ложь, у меня вопрос зачем он это делает, и какая у него цель?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Разные могут быть варианты. Есть мужчины которые очень умело умеют манипулировать ситуацией. Чтобы узнать точно, надо вникать в суть, изучить ситуацию подробно. Так сложно сказать.
Здравствуйте!
Укажите вашу дату рождения для более детального прогноза.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Вы с ним встречаетесь лично? Есть Ваши сомнения, но, они могут говорить как о том, что и мужчина обманывает Вас, так и о том, что Вы сами боитесь быть обманутой, поэтому и видите это вокруг себя. Важно не делать выводов, а начать говорить и обсуждать то, что Вас тревожит, видеть и лично парня, иметь возможность не находиться в информационном вакууме, который Вы будете заполнять сами, а чтобы могли знать и его друзей, иметь возможность быть с ним рядом, видеть его квартиру, ремонт. Пока будет это пространство между Вами, сомнения так и будут внутри Вас.