Ярославская область

Могут ли расписать в этот же день как подал заявление если ваш будущий муж стоит в запасе на частичную мобилизацию - вопрос №4910769

Ответы

Buh

Здравствуйте, Лариса! При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.