Москва

Добрый день. Оставил на 10 мин автомобиль каршеринга под знаком парковка 8.4.1. Выписали штраф 5000 руб. Можно ли оспорить? - вопрос №4911861

Ответы

Buh

Здравствуйте, Игорь! Смотря какой бесплатный порог для оплаты. Если меньше 15 минут, то можно подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в порядке, предусмотренном статьями 30.1-30.9 КоАП РФ.

Buh