увольнение - Башкортостан - вопрос №491200

2009 году Администрации города заключили трудовой договор, в котором было четко указано:»К очередному отпуску выдается материальная помощь в размере 2-х окладов»  17.09.2012 администрация города меня уволили (заранее не предупредив)  В мат помоще отказала, мотивировав тем что меня уволили, Если бы меня предупредили о расторжении договора за 1-3 дня до расторжении трудового договора, я бы пошла в отпуск.

Подскажите пожалуйста, являются лидействия Администрации противоправными, заранее спасибо.

Дополнение автора от 11.12.12 12:01:21

основанием для увольнения было — окончание срока действия трудового договора

Ответы

Здравствуйте. Какое основание для увольнения было?

Buh