Здравствуйте, дорогие эксперты, отправила своего молодого человека на мобилизацию, сделала защиту на нем, что нас ждёт с ним? вернётся мужчина домой живой и здоровый?? Игошин Артём Олегович - вопрос №4912571

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7.11.97 Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина вернётся домой живым
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете на  связи   с  мужчиной ,    по   возможности   -    будете знать   многое о нём .  Вернётся в полном порядке — и    награду получит. Не  бойтесь  за него  -  поддерживайте   морально и своей любовью!
живой да а вот здоровый вряд ли и это будет не физическая травма вы и так-то далеко не идеальная пара а с теми тараканами что он вернётся вообще будет копец так что очень вам советую будьте благоразумны в своей жизни она у вас одна
Здравствуйте,  Артём не вернётся.
да, вернется… с ним будет все хорошо, но если он вам дорог больше никуда от себя не отпускайте
Высокие шансы неблагоприятных для него будущих событий.
Здравствуйте! если хорошая защита, то обязательно вернется! Угрозы для него никакой не показали.
Какого-либо негатива вокруг него в ближайший год не просматривается. Острые ситуации будут идти стороной. Поэтому можно говорить о том, что все с ним будет в порядке.
Сходите в церковь поставьте свечи за здравие ему или сорокоуст.Плохо выходит.А защиты ваши по полит убеждениям до лампочки.
Здравствуйте! Получит он огромную психологическую травму, которая будет сопровождать его всю жизнь. Будет жив, но будущее тяжелое,
Вернется. Однозначно. И в плане здоровья все хорошо

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Карты не очень хорошие на ваш вопрос, защитная магия это тоже не волшебная палочка, нужно здраво оценивать куда он пошел
Артём вернётся домой, вернётся к Вам, первые месяца три психологическое состояние будет подавленным, но постепенно он восстановится. Поддерживайте его, ему это важно.
Для здоровья к сожалению будет  нанесён урон, вернётся.
Много страха он испытает, но это его закалит как мужчину. Будет тосковать по дому, по вам, по нормальной жизни.  Общение между вами будет редким, по возможности. Понадобится много терпения вам обоим, чтобы сохранить отношения. Вам будет его не хватать и он будет тосковать по вам. Мысли о вас придадут ему сил и помогут пережить трудные времена.  Домой вернется серьезным и повзрослевшим, произойдет переоценка ценностей. Ему нужна ваша поддержка и любовь, которые чувствуются на расстоянии. Вместе вы всё преодолеете, а ваши отношения станут еще крепче.

Добрый день, Екатерина! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Я не вижу ничего плохого для вашего молодого человека в связи с его мобилизацией. Пробудет он там не долго и из всей этой ситуации даже может извлечь пользу, как ни парадоксально это звучит. Надеюсь, что я окажусь права.

Удачи вам и особенно вашему Артёму!

У молодого человека мало опыта и знаний в военном деле.Перспектива вернуться домой у него очень хорошая.В отношениях у вас будет застой и обман, со стороны мужчины, этим он только нанесет вред вашим отношениям.Вместе в будущем вас не вижу
у него большой запас прочности по здоровью, показывают, что вернётся живым.
Защиты на нем нет. Вернется. Но сломан будет психологически.
Не просто вернется,  а вернется с победой!- карта маг и туз жезлов.  Там, на поле боя, он почувствует огромную силу, мотивацию и энергию для борьбы. Туз жезлов пробуждает в человеке целый вулкан живительной силы. И если бросается вызов- то он готов испытать свои силы, в деле, проявить смелость и показатель себя в деле. Вы не беспокойтесь за него. Героем будет. Вернется живой, целый и невредимый.  Высшие смлы с ним- карта колесо фортуны на итог.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вернется молодой человек к Вам, брак будет. Будете жить долго и счастливо. Переживать не стоит. Судьба на Вашей стороне.
У него ангел хранитель сильный есть. Вернется Артем, все сложится хорошо. Вы будете счастливы.
Да вы думайте о том что это командировка и закончится все хорошо, вернётся живой и невредимый