Что поможет мне заработать? - вопрос №4913737

600 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/ZzdclULZNx0
Обряд на удачу!
Свой бизнес, стартап. Основанный на новой идеи или подходе. Возможно вы о нем уже знаете или план какой то думаете. Связано с обучением или наставничеством, курсами или предложениями.
Вам нужно развивать собственное дело, у вас очень хороший потенциал для этого, а в рамках работы подразумевающего работать на кого-то вам тесно,, потому что это совсем не ваш формат, для успеха вам нужно сделать шаг в сторону смелых идей
Вам лучше подойдет направление, где вы будете работать в команде, но в управляющих позициях: руководить, вести людей за собой. Вам могут помочь такие качества, как решительность, целеустремленность, ответственность, справедливость, и умение обращаться с денежными потоками. Также вы можете совмещать два направления, две работы, два проекта
Здравствуйте.Карты говорят, поможет специальный обряд, на привлечение в вашу жизнь финансов.
Место связанное, с документами, бумагами, возможно юриспруденции,, но вам нельзя сидеть на месте в ожидании, нужно действовать и все получится
Заработать Вам поможет занятие делом, в котором Вы имеете опыт.
Доброе утро!

Я вижу по раскладу, что уже долгое время у вас в финансовой сфере всё не так уж и радужно — на жизнь хватает, но вот на что-то больше рассчитывать зачастую не приходится. Это не связано никак с вашими личными особенностями характера, вы трудолюбивый человек, не боитесь сложных задач, не опасаетесь браться за что-то новое, однако с деньгами вам банально не везет. Карты говорят о том, что текущий год для вас действительно не очень удачен, он не приносит ни прибыли, ни развития. Следующий год будет гораздо лучше в финансовом плане, вам поступит несколько хороших предложений и вы сможете завести знакомства с людьми, которые смогут вам помочь в будущем.

Выйти на хорошие заработки вам поможет планирование своих трат и вложения в себя — 2023 год для вас будет очень удачным в получении новой профессии или обучении. Ещё одно успешное для вас направление — собственный бизнес, но туда придется вложить немало средств и усилий, он сначала не будет окупаться и год-два придется работать только на рекламу, на привлечение постоянных клиентов. После этого дело начнет приносить прибыль, но работать придется все равно очень активно. В целом — у вас нет никаких препятствий для получения хорошего дохода, грядущий год Водяного Кролика принесет вам удачу в ваших делах!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Опыт и денежный обряд. Всех благ.
У вас много талантов, но нет мотивации. Возможно из за недостатка гормонов щитовидной железы. Обряд на мотивацию. На этом сайте много экспертов.
Сильнейший ритуал «Приворот денег ». Приобритение своей индивидуальной удачи на бизнес.
учитывая какая вы скрытная не фото не даты рождения не указали и такой вопрос важный задали, самая древня профессия вам в помощь другого не дано
Проявление своего предназначения… то есть узнать то дело жизни  в котором для вас всё приготовлено… и для души станет и для достатка… Кстати когда человек проявляет своё предназначение и начинает заниматься именно своим делом… ( не имеется  виду создание ИП..  своё именно по судьбе… по задачам жизни )… даже если это дело не приносит больших доходов..  деньги начинают приходить из других источников… кто-то помогать начинает активно… клад обнаруживается… подарки дарят ( вплоть до наследства… какой-то родственник завещает что-то ценное  и т.д. )… Так что чтобы  заработать… надо делать то что умеешь и любишь… знаете что это..  вперёд! Всё получится именно там… Если не знаете… можно проявить ваше предназначение специально ( есть авторская методика)… По просмотру… уже в начале 2023  вы поймёте что вам делать… до этого времени  будет много сомнений и неуверенности… попытки заработать не там… в основном неудачные… но где-то и получиться на какой-то срок… Удачи!
Здравствуйте
обучение, самообучение, повышение квалификации. Если тянет в другую сферу,-там развиваться.
Упорный труд.
Главное работать в команде а не в одиночку.
Постоянное обучение чему то новому.
Не летать в облаках а посвящать всю себя любимому делу
ваше стремление и желание двигаться и развиваться, добиваться своих поставленных целей. все будет зависеть только от вас. если опустите руки и бросите все ничего не заработаете и не добьетесь в жизни
Вам поможет заработать концентрация и работа над собой, вам нужно собрать мысли и стремления в кулак, сделать шаг.
Здравствуйте! В первую очередь Вам стоит открыть денежный канал.
Добрый день идёт информация что вам надо  начать все с чистого листа.И те не удачи прошлого надо забывать и настраиваться на лучшее и хорошо бы вас усилить и подобрать действия.Стимул настырность и поддержка поможет и действия.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Радикальная смена сферы деятельности поможет. Выбирайте область, о которой давно думаете. У Вас все получится, и хороший доход появится моментально.
Веры Вам не хватает в то, что можете достичь своих целей, постоянно сомневаетесь в себе, советчиков и умников вокруг много, к которым Вы иногда прислушиваетесь, если не будете их слушать, а будете следовать зову своего сердца, у Вас будет и успех в делах и хорошие заработки. Меняйте свое окружение — это будет только к лучшему и Вам во благо, не только в заработках, но и вообще в жизни.
Научитесь правильно распределите свои силы, они не безграничны
вот для этого есть церковь и помощь к святым. главное в молитве эта вера и для благих целей святые и придут на помощь
Ваша мотивация и помощь высших сил!