Здравствуйте, недавно мой парень пытался управлять моими действиями, на это я ему сказала что пока я ему не жена, он не может так делать, он мне ответил что не родилась ещë та девушка которую он - вопрос №4918283

сможет назвать женой… Эти слова не выходят у меня из головы, неужели он относится ко мне не серьёзно? Как реагировать на такое?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия, как парень пытался Вами управлять? Почему Вы ответили именно через то, что Вы ещё ему не жена — это похоже на манипуляцию, он именно так мог и воспринять Ваши слова и мог ответить именно таким ответом, как контрманипуляция. Это ещё не значит, что он относится НЕ серьезно. Ведь и он в Ваших словах может услышать то, что сейчас его мнение не важно для Вас и что Вы также не относитесь к нему серьезно.
Стоит разобраться в том, что происходит в отношениях между Вами и как их строите.
Как проявляется это управление? В чем это заключается? Можете конкретизировать?
Добрый вечер, Анастасия!
Как именно парень управляет Вашими действиями?
Вы испугались, что Вы не та самая, кто мог бы стать его женой? Он так мог сказать из-за обиды, когда Вы его не послушали.
Что между Вами произошло? Что между Вами происходит сейчас?
Парень говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли парень поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки парня.
Вы можете первой поговорить с парнем о совместном будущем, спросите парня, как он к Вам относится, какие него планы на жизнь, видит ли он Вас в своих планах, а Вы в свою очередь, скажите ему о своих планах, о нём. Вы можете первой поговорить с парнем и больше не сомневаться в этой ситуации.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
приветствую

это вопрос ощущения вашей ценности  а не серьезности\несерьезности его отношения