Здравствуйте! Что означает, если незнакомый именно человек ( которого именно ты точно не знаешь) спрашивает тебя о чем то, при этом протягивая руку? В моем случае, это было вчера и делал это - вопрос №4922693

цыганский парень. Я четко спросил, что нужно ему, но при этом не здороваясь, а недалеко был второй цыган… Руку, повторюсь не протянул, да даже и не ответил ему ничего Хоть в этом я психологически устойчив! Жду руку только знакомым или кого уже хорошо знаю и с кем сдружился
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даниил, это может быть с их стороны попытка установить контакт с Вами для каких-то целей, например, попросить денег… Всё верно, что Вы на это не реагируете!
Даниил, радостно слышать, что Вы отстаиваете свои границы. Цыгане чаще всего пытаются получить деньги от людей, у которых границ нет и которые идут у них на поводу. Хорошо, что у Вас устойчивые границы и Вы не поддались на эту провокацию! Доверять каждому незнакомому человеку точно не стоит, пока не убедитесь в том,  что ему можно доверять.