Квартирные споры - Хакасия - вопрос №492498

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Я хочу подать на бывшего мужа в суд, а как заявление составить незнаю. Ситуация у меня такая: Я была замужем, есть у меня 2 ребёнка, за второго я получила мат.капитал(дети не общие).Решили купить в секции 2 комнаты, надо было 400тыс., мне не хватало 70тыс.Муж добавил.Получилось нас 4 собственника.Сейчас мы с мужем разведины, он в местах лешениях свободы, комуналь.услугине платит, Хотела продать и разьехаться, но он не даёт мне согласие.Подскажите как можно решить эту проблему.Заранее спасибо

Ответы

Валентина! У вас жилье в долях. У мужа 1/4 жоли насколько я могу понять. Вам нужно  продать свои 3/4 доли и купить что-то другое, но без согласия опеки вы это не сделаете. Заставить мужа через суд расстаться со своей 1/4 доли вы не можете.