Подскажите пожалуйста в текущий и следующий месяц ждать ли каких то перемен в рабочей, личной и финансовой сфере человеку с датой рождения 26.03.79 - вопрос №4926203

1500 p
время 13.55 Омская обл. г.Калачинск…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/RfMzjPhmYsc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В рабочей сфере придется решать неожиданные проблемные ситуации, в личной сфере- без изменений; в финансовой сфере небольшая прибыль, не связанная с работой.
Татьяна,  здравствуйте! В финансовой сфере больших перемен не ожидается, пока идёт стабильность. В личной жизни застой, чувствуется одиночество
Только в рабочей сфере будет подъём. Это скажется от повышения заработка, заработок увеличится а в личной сфере ничего не произойдёт за это время
Добрый день
До конца года будет так как есть вов сех сферах. В новом году начнутся серьезные и хорошие перемены для вас. С работой будет улучшение, финансовый подъем. В личном встретится человек, кто предложит вам свою помощь, поддержку. Отношения будут, дружеские, но они смогут перерасти в больше. Тут нужно будет обоим просто увидеть в друг друге что то особенное. Всего светлого и удачи
Татьяна, в текущий и порследующий месяц могут быть спровоцирован ряд неприятностей на работе, включая смена начальства, подвижки по должностям, и есть риск получить физические травмы при неправильном использовании электроинструментов и оборудования. В целом тревожная ситуация, неприятности и общее положение дел на работе заставляют нервничать и могут привести к недомаганию, нестабильное здоровье, неправильно диагностируемые  болезни, которые вам лучше лечить нетрадиционными методами, наклпилась критическая масса, видимо уже давно начался процесс, и вы терпели, теперь время прорыва. Рабочий режим может резко измениться, причиной может быть смена коллектива, появление нового оборудования, желание стойкое  уйти с подчинённого положения,  возможен новый вид деятельности, получение доходной работы.
вас ждут перемены по работе, если есть соперницы для вас, то они не опасны, так как вы гораздо лучше.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться,
всему свое время.

Доброе утро, Татьяна.
в работе перемен не наблюдается; все остаётся пока на своих местах.

есть если какие-то новые идеи по заработку — вперёд. Они могут благополучно срастись. Либо желание в доп. Доходе, сотрудничестве с кем-либо. Вообщем, если есть мысли в большой реализации финансов, то все срастется успешно.

в личной жизни у вас завязка с мужчиной. Либо это давние прошлые отношения, бывший муж, все что связано с прошлым. у вас от туда есть нерешенные конфликты, неосознанный страх. В этой сфере есть небольшой слив энергетики, который потом сигнализирует через боли в вашем теле( скорее всего, это головные боли, мигрень). Понаблюдайте, пожалуйста, за собой. И не направляйте  свою жизненную энергию в прошлое, иначе будете перекрывать себе потоки во всех сферах: не будет нужной реализации.

совет от карты: например свой фокус внимания на сферу финансов и работы. Там сейчас это требуется от вас.

удачи!

Есть перемены судьбоносные ( когда что-то случится обязательно и мы никак на это не можем повлиять) и есть перемены связанные с выбором человека и его деятельностью. Первый вид… в ближайшие два месяца отсутствует. А второй — есть. Это возможность  для представителя 26.03.79 что-то изменить самостоятельно и в октябре и в ноябре.Прежде всего это касается рабочей сферы… если уйти с прежнего места… проявить своё предназначение и начать делать другое… в итоге получится и финансово больше… и ещё одно приятное… встретиться через новое дело  с мужчиной… который идёт в спутники жизни.Так что всё в руках этого человека! Надо только смелее решиться на эти перемены. Удачи!
Здравствуйте
в финансах ожидание результатов, также тут возможны перемены, смена работы, смена направления, которое принесет улучшение в вашем положении, если задумываетесь о переменах-правильное решение, будет довольно стабильно.
в личной жизни пока неопределенность, сомнения, нестабильность, это возможны отношения-качели, вы показаны с довольно решительным характером
Уважаемая Татьяна, хотелось бы вам написать хороший прогноз, но к сожалению все идет на спад, вы переживаете не простой период и достаточно давно.Только через три года ситуация начнет выравниваться.
Здравствуйте, в плане работы сейчас нужно быть внимательнее к окружающим людям, возможны обман и попытки навредить, на перспективу проблем удастся избежать и выйти из ситуации победителем. В личной октябрь-ноябрь конфликтный период, много ссор и скандалов с имеющимся партнёром, каких-либо кардинальных изменений или улучшений в этот период не видно. В финансовом плане удачный месяц ноябрь, будет шанс улучшить заработок, октябрь больше месяц ожидания
Здравствуйте! У вас будет возможность устроится на новую работу. В финансах у вас есть и будет стабильность ближайшие пол года.
Татьяна, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии, Джйотиш.
1. По Вашему дому работы, карьеры сейчас идет транзитный Раху. Он может вызвать у Вас ощущение, что нужно сделать намного больше, чем Вы сейчас делаете, то есть вызвать не удовлетворенность текущим положением вещей и заставит Вас развиваться в сфере работы и заработка. Возможно начать новый проект, сменить сферу деятельности или вовсе уволится. Если есть импульсы к переменам, воплощайте их в реальность. Не спеша, шаг за шагом, время есть, транзитный Раху будет находится в Вашем 10-м доме работы до ноября 2023 года и будет толкать к переменам в работе.
2. Если учесть, что сейчас Вы проживаете период Меркурия, а Меркурий связан со знанием, обучением, то  возможно обучение чему-то новому для Вас.  Полученные знания, навыки Вы можете благополучно применить в работе, тем самым увеличив доход, так как Меркурий в Вашей натальной карте стоит с управителем дома денег.
3. В личной сфере  без изменений в те сроки, которые Вас интересуют. Кстати перемены в работе могут повлечь за собой и изменения в личной жизни. Так как управитель дома работы Марс и планета любви Венера стоят на оси Раху-Кету, но это будет в следующем году.
4. Хочу обратить Ваше внимание на страхи. Луна в Вашей карте рождения находится в 8-м доме и соединена с Кету, это дает Вам много ментальных беспокойств и страхов, над этим надо поработать для улучшения качества жизни, если конечно хотите.
Удачи Вам!

Здравствуйте.

Я вижу, что у вас будут перемены в рабочей сфере и в плане финансов хороший приток денег

Придется пережить стресс по поводу новостей на работе, но на деле, перемены Вас не коснутся. Личная жизнь налаживается, в этой сфере видны только позитивные события.
Доброго.

Месяц ровный. Личная сфера не выражена. Нагрузка в работе, будут дела с документами/бумагами. На вторую половину месяца нагрузка больше, потом потребуется отдых. В той же второй половине месяца хорошо получится по деньгам. Ноябрь будет более яркий на события.

Удачи.
Судьба предподнесет приятные сюрпризы для вас
Будут перемены в финансовой сфере, показано то что деньги придут, радость показана.
С точки зрения финансов/прибыли- можно отметить ноябрь месяц( уже в конце октября в вашей карте будут активны энергии, которые будут способстовать разблокировке каких то застойных процессов, что долго. не получилось, наконец, получит движение)… Ноябрь у вас идет с фазой «формирование удачи» (та самая, которую вы ждали) со звездой вознаграждения(речь идет о денежном вознаграждении) и с волшебником любви(с приятными переменами в личной жизни). Очень хороший и благоприятный месяц, я бы даже сказал заслуженный, ведь вы действовательно старались чтобы был результат и он будет.
А вот в октябре, в текущем месяце у вас еще действует звезда  «ша пут и оков», она дает чувство связанности, невозможность выбраться из неприятностей, зависимое/подчиненное положение. Слава Богу, что в ноябре все эти оковы спадут и вы наконец почувствуете облегчение.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/L5Qv2H8c05E
С уважением, Тамара Туар.
месяц пройдет ровно  для вас в работе… в личном тоже все ровно, без изменений… вот только в финансах будет прибыль…
Добрый вечер. На работе возможны изменения, у вас усилится нагрузка, но личные финансы, прибыль  порадуют. В личной жизни к сожалению показаны ссоры в семье. Но вы найдете  компромиссы, будут примирения.
Здравствуйте, в этом месяце в работе у вас будет много дел, в личной жизни мужчина заинтересован в вас проявится, Финансы без изменений, в следующем месяце в работе приятное событие, что-то вроде банкета, в личной жизни женщина с злыми намерениями, с финансами  без изменений.
С деньгами сильно всё поменяется. В личной сфере — стабильность
У вас в финансовой сфере очень хорошо, будете очень довольны, может быть будет поддержка, или обучение, которое позволит больше зарабатывать. В личной — неудовлетворение, пресыщение, уход в поисках чего-то лучшего.
По характеру Вы очень упрямая и в то же время — справедливая. Всегда полагались только на себя, получая энергию от любимого дела, какой бы феры — это не касалось, очень важен Ваш позитивный настрой, без этого Вам сложно добиваться положительных и желаемых перемен, а так как, Вы любите делать только то, что — любите и, что делаете, то вот здесь получаете еще больше энергии из чувство внутреннего удовлетворения. Особенно Вас радует то, что, когда Вы делаете что-то такое, чего не умеют другие, отметьте в себе эти качества и похвалите. Всегда замечайте маленькие достижения, их у Вас не мало, большие цели достижимы при условии, если чаще себе будете говорить, — да, Я это могу. Предугадать все перемены невозможно, поэтому, если будете держаться простого принципа - что посеешь, то и пожнешь, тогда все у Вас будет отлично.
Здравствуйте, Татьяна!
По работе есть масса вариантов достаточно простых действий, которые могут помочь направить энергию намерения на скорейшее достижение цели. Вот один из них: берете небольшую копилочку/баночку/любую ёмкость, желательно прозрачную. Обозначаете ее как свою цель, к примеру: «интересная работа с большой зарплатой». Можно на листе бумаги подробно расписать все пожелания, которые у вас есть к будущей работе. Лист — приклеить на копилку.
Крайне желательно, чтобы ёмкость была визуально красивой, и на нее было приятно смотреть. Когда все готово, постепенно начинайте складывать в копилку монеты (сдачу от различных покупок, завалявшиеся по карманам или ящикам деньги). И активно рассылайте резюме, ходите по собеседованиям.
Несмотря на простоту метода — он отлично работает, и цель достигается в довольно краткие сроки.
Когда работа будет найдена, а копилка заполнена, эти деньги потратьте на доброе дело: купите еды и угостите нищих, купите корма для бездомных животных и т.д. Работу менять вы пока не будете. В личной жизни — встреча с любимым, вы будете вместе жить скоро, период романтики, когда вас всё устраивает в жизни.
Здравствуйте.

По рабочей сфере — стоит ожидать каких-то не очень приятных моментов от женщины (королева пентаклей, возможно, земного знака). Как будто перспективы и возможности могут резко обнулиться.В итоге ситуация как-то выровняется, но переживания будут.

По личной жизни выпадает три мужчины, которые то ли друг о друге не знают, то ли между которыми конкуренция. Могут быть конфликтные ситуации в целом в личной жизни и желание максимально от других закрыться.

По финансам, к сожалению, результат не будет особо высоким. Деньги тут зависят то ли от семейного бизнеса, то ли от семьи (выпадает король-королева мечей — скорее как пара и паж мечей — в этом контексте похоже на их ребенка).

Тут можно посмотреть, почему такой период, и что можно сделать для гармонизации ситуации

Здравствуйте. Всё у вас будет прекрасно, обретёте душевное спокойствие, радость и даже счастье. Вас ждёт стабильность и финансовое благополучие, прибавка и премия. Перемены в работе идут к лучшему и будет праздник. В личной жизни этом летом будет знакомство с приятным мужчиной и с ним у Вас завяжутся серьёзные и любовные отношения. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь, Ваш случай будет такой.  Удачи Вам.