Челябинская область

Здравствуйте,у нас такая ситуация... Отец умер 11 лет назад,был на нём кредит в русском стандарте Мама вступила в наследство и оплатила кредит Недавно нам арестовали все карты и пришёл судебный приказ - вопрос №4931286

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если пришел судебный приказ, то отменяйте его в течение 10 дней с получения. А если подадут иск, то предъявите доказательства оплаты.

Buh