У него есть ко мне чувства? Юлия 23.05.93 и Александр 31.08.94 - вопрос №4932714

1500 p
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Ответы

Есть чувства симпатии и определенный интерес, мужчина ещё присматривается к вам.
Руна Альгиз прямая
да
Чувства есть. но к сожалениюэто не на долгое  время идет.
Здравствуйте   Юлия .  Вполне  стабильные     отношения ,   Александр         имеет  чувства   к  вам , хотя и   своеобразные   ,  больше похожи на    опёку    и   чувство ответственности за девушку  .  Опекает ,  поддерживает  ,   учит   чему то  и защищает   -    возможно это и   есть  ,    то самое, что нужно    вам .  Мужская рука  и плечо   рядом  — что  ещё  нужно   в   паре   мужчина — женщина .   Удачи    вам   и полного  взаимопонимания.
Здравствуйте. Чувства есть, но недостаточно крепкие и невечные для перспективного будущего.
Здравствуйте!
чувства есть, у отношений есть перспектива развития.
Здравствуйте! Есть к Вам чувства, сильное притяжение, нежность, интерес, восторг.
У него есть к вам чувства. Да, любовь, но не страсть. Ему важно состояние уютно и тепло рядом с вами. Но страсти не чувствую. Перспектива отношений возможна, но нужно движение. Добавьте в отношения немного страсти, чувства. Не должно быть скучно. Если будет не просто комфортно, а ещё и страсть, то динамика будет больше на развитие отношений. А пока вы топчитесь на одном месте.
Здравствуйте! Только дружеские.
Безусловно. Но только как к женщине, обворожительной и желанной. Ни на что серьезное рассчитывать не стоит.
Здравствуйте, у него к вам чувства есть.
На сегодняшний день чувств любви к вам нет. Возможно они были, потому что карты говорят об утрате, об упущенном моменте, и он как будто перешангул это, ккк будто сделал шаг вперед, а чувства остались за спиной. Я не знаю вашу ситуацию  с ним, чтобы объяснить более точно — чувств нету или вместо них сейчас боль или безысходность… Также вижу какую-то женщину, она идет как разлучница — это либо действительно другая женщина разлучница, или это вы от него отвернулись…
Некоторая увлеченность, очарованность и внутреннее стремление присутствуют, но нельзя сказать, что это нечто глубокое и действительно осознанное (по крайней мере на данный момент).
Есть чувства несомненно… кроме того он в  вас видит как человека лёгкого ( не легкомысленного… а воздушного… разностороннего… с позитивным отношением к жизни… не напряжного)… вы его расслабляете… даёте ему такие эмоции… которых ему не хватает… сам он по жизни более примитивен и ограничен.Но отношения долгие и счастливые под вопросом… не однозначно это… как не соединяются так пути чтобы можно было утверждать что он ваш спутник настоящий… вам самой Юлия не хватит от него страсти… по типу личности Александр зажатый… нерешительный… медлительный… слова любви говорить не умеет… в целом проявлять свои чувства не способен… как временные отношения можно рассматривать… потом сама выберете более яркого и непредсказуемого… именно такой станет вас питать энергетически. Удачи!
есть чувства и эта карта не флирт или увлечения а именно любовь
Здравствуйте! У него есть к Вам чувства- вы привлекаете его своей женственностью и  он испытывает к Вам сильную симпатию.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/CHU7fdXbV4g
Всех благ!
У него нет к вам чувств, вы же видите как он к вам относится, видите что он многое скрывает а ещё подозрение что чувства у него к другой и притяжение к другой, это вполне оправданно, вы не зря это подозреваете в нём и даже можно сказать что видите, но пытаетесь обмануть себя и думать что он только к вам своё направление возьмёт. К сожалению это не так.
Откройте глаза и не тратьте своё время на того, который не будет с вами.
Здравствуйте Чувства есть. Но идёт то, что они быстро увянут. У мужчины. Уж очень быстро он меняет свое мнение, решение.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/z7TolgDhnR0
Есть чувства и чувства сильные. Вижу, что ваш союз будет перспективен. Будет очень хороший контакт построен
У него к вам Юлия есть тёплые чувства но их нужно раскрыть.
Юлия, Александр к вам имеет чувства, причем глубокие, вы ему видитесь страстной и влюбчивой, склонной к флирту, видимо вы предпочитаете одеваться ярко и броско, привлекая к себе внимание, вы сами к нему очень требовательная, и капризная в любовных отношениях, он любит вас, но ему с вами довольно тяжело.
Здравствуйте, Юлия. Александр любит Вас, всё-таки он готов будет Вам подставить своё мужественное плечо, будет проявлять себя активно и завоёвывать Вас. Будущее с ним у Вас есть. Как девушка нравитесь ему очень, привлекательны.  Чувства к Вам очень теплые и нежные проявит себя ещё и раскроет их Вам. Пусть к счастью будет совсем скоро, откроет он Вам сердце покажет и на деле докажет по поступкам.  Будет брак 100%. Удачи Вам.
Добрый день! Очень нравитесь ему, тут прям рвение к встречам! Пока конечно сомневается, но помимо встреч он еще очень хочет написать Вам!
Отношения у вас если и будут, то временные, вы ни совместимы, у каждого будет своя дорога в жизни ,,,,
Здравствуйте
Чувства однозначно есть, искра, видит вас очень милой, искренней, мечтательной

Здравствуйте.
Чувства любви у вас обоих к друг другу.Вам хочется более открытости от своего партнёра в открытие чувств и поступок.
Александр любит по своему и на примере своих родителей.Он боится открыться в чувствах, так как боится получить боль.Этим он создаёт временные трудности для вас в отношениях.Александр вас любит, но любит по своему.
Да, чувства есть и скрыты в нем. В будущем ждите раскрытия. Вас будет сильнее тянуть друг к другу.
Да есть, но пока не готов полностью открыться.
6кубков+туз кубков — да чувства есть у мужчины к вам они теплые и искренние он думает о вас и вспоминает. тут даже и влюбленность просматривается со стороны мч к вам так что не сомневайтесь
изображение из вопросаизображение из вопроса
Есть чувств, он еще не раскрылся перед Вами полностью. вы еще узнаете о нем много всего хорошего, какой он воспитанный и замечательный мужчина, с ним рядом вы всегда будете чувствовать себя любимой и желанной. Ваша история любви будет продолжаться долго, чувства его к Вам очень искренние и самые настоящие.

Здравствуйте.

У Александра есть к Вам чувства и достаточно сильные. Он думает о Вас постоянно. При взаимопонимании, Вы сможете построить очень крепкие отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Советую его посмотреть.

www.youtube.com/watch?v=gbnoC1xwp_g

Добрый вечер. Александр серьезный человек, чувства у него есть, но демонстрировать их не станет, такой у него характер. Вы хорошая пара, подходите друг другу, вас объединяет стихия земли, а это означает стабильность и доверие в отношениях.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/feCqVSLVWNM
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге
Есть, он влюблен в вас. Много мыслей, мечтает, фантазирует, как женщина вы очень притягательны для него.
Доброго.

Да, чувства есть, только на данный момент не вижу, чтобы люди были в отношениях.
Общение. Девушка воспринимается, как соблазн. Интересны и как человек, и чисто по такому параметру, как внешность. Т.е — находит вас привлекательной.
Отношения сейчас либо на паузе, либо находятся в начальной своей стадии. Присматривается, можно сказать. Есть чувства и мысли о том, чтобы завязать отношения. В планах выйти с вами на связь(сообщение/звонок).
При просмотре будущего, вышло, что отношения могут получится очень перспективными(до семьи), а то чувство, что есть к вопрошающей сейчас, может перерасти у мужчины в настоящую любовь, со всеми ее проявлениями.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Добрый день. Безусловно у Александра есть к Вам чувства. В душе играет неподдельный интерес, искра и риск. Готов идти дальше, и больше Вас познавать ...
Всех благ Вам. Хорошей осени
У мужчины нет чувств. Вижу избегание общения, уход от отношений либо их отсутствие между загаданными людьми.
Здравствуйте Юлия!
Отношения непростые, есть в вопросе 3 сторона. Показаны переживания за отношения, любовная хандра, хочется стабильности, но в отношениях тайна, либо сами отношения тайные, но приносят в любом случае много положительных моментов. Мужчина думает об активных действиях, хочет перемен, но хитрость и обман идут с ним в ногу, не честен он до конца с вами, хочет и с ней отношения сохранить, и чтобы хитрости наружу не вылезли. Если вы хотите знать подробно отношения на год, могу рассмотреть… Если оставить все как есть, то возможно отдаления от партнера и даже кто-то из вас захочет уйти из этих отношений. Но то ли обязанности, то ли неуверенность будут держать вас друг с другом.