Абакан

Появился долг у приставов за кредит который закрыт 13лет назад. Квитанции конечно уде нет. Банк русский стандарт - вопрос №4932837

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Обращайтесь в мировой суд и отменяйте в течение 10 дней судебный приказ с даты получения. Если пропущен срок и письмо с судебным приказом Вам направлялось, то приложите заявление о восстановлении срока отмены судебного приказа.

Buh