Казань

Здравствуйте! Неделю назад 11 октября была проведена операция Мармара по варикоцеле. Сегодня прошёл медкомиссию по мобилизации и мне назначили отсрочку всего 2 недели с дня операции. Врач который - вопрос №4935714

прооперировал сказал минимум нужно 3 месяца вообще исключить физические нагрузки.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Владислав! Обжалуйте в военную прокуратуру позицию ВВК и подавайте административное исковое заявление. По повестке не являйтесь. Пока не призвали и не зачислили в списки воинской части, вы не военнослужащий, и уголовной ответственности нет.

Buh