ЖКХ - Башкортостан - вопрос №493648

Здравствуйте! была проверка с водоканала, у нас стоял магнит.Лично своими глазами сотрудники водоканала его не видели, я ничего никаких актов не подписывала.Очередную квитанцию прислали со штрафом.Могу ли я как то избежать платежа? Спасибо.

Ответы

Да, Вы можете начисление штрафа оспорить в суде. Более подробно могу Вас проконсультировать лично, все мои контакты на этом сайте.

Buh