Здравствуйте! А что означает, странная и непонятная любовь мужчины к девушке? - вопрос №4938809

Дополнение автора от 21.10.22 10:39:35
Из-за его высокомерия и нетерпимости.

Дополнение автора от 21.10.22 10:45:21
Т.е. если он принимает мое мировоззрени, мои взгляды, то, что я другой религии, и т.д., то как можно в этом случае любить?

Дополнение автора от 21.10.22 11:12:25
Не то, что он не принимает, а нетерпимость. Не знаю, как донести лучше.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попросите его принять Вашу религию.
Пусть он постарается Вашу религию лишний раз не трогать так это Ваше личное дело.
Также старайтесь оба не только он, не смешивать Ваши отношения и Вашу религию.
То есть Ваши отношения отдельно, Ваша религия отдельно.
Скажите ему, он должен Вас понять.
Не волнуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, смотря КАК проявляется эта «странная и непонятная» любовь… Чтобы более прицельно разобраться в ситуации, её стоит проанализировать.
Доброе утро
А что странного в его любви? И чем она отличается от обычных проявления любви, которые привычны и понятны? С  чем вы сравниваете данное вами понятие любви?
Здравствуйте. А Вы с какой позиции интересуетесь? Можете описать конкретную ситуацию, в которой проявляется эта непонятная любовь.
Здравствуйте.
    "... если он принимает мое мировоззрении, мои взгляды, то, что я другой религии, и т.д., то как можно в этом случае любить?" — любовь означает безусловное принятие партнера. Т.е. без условий. Таким, какой он есть (со своими взглядами, религией и так далее). Если такого принятия нет — это уже не «про любовь».
Добрый день!
Получается, мужчина не готов Вас принимать такой, какая Вы есть? А Вам нужен такой мужчина? Что Вы ждёте от таких отношений? На какой компромисс Вы оба могли бы пойти? Вы говорили об этом с мужчиной?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
приветствую
что значит странная и непонятная? непонятная вам?