Думал Виктор 13.08.1990 о Насте 27.11.1994 и что думал? - вопрос №4940345

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хотел бы пригласить встретиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина думал о девушке
Здравствуйте! Он хочет приехать и ему нужны интимные отношения с Вами. Он ведет разговоры о Вас. Он не такой честный, как Вам кажется. Ждите обман с его стороны.
Добрый вечер
да, часто вспоминает, есть желание встречи, взаимность идет
Да, думал. Думал что-то поменять, приобрести. Есть ещё близко рядом с Вами подруга/родственница.
Здравствуйте,  Виктора посещают лишь мысли интимного характера,  представление Вас в разных нарядах,  обликах.  Всех Вам благ!
Желает создать семью с ней, вы очень совместимы, отношения кармические, будет брак ,,,
Виктор думает о Вас в плане того как Вас соблазнить, заполучить, он нежный, чувственный и способный Вас обольстить. Он думает, что Вы мечтательная, эмоциональная девушка, много что делаете или можете делать, без комплексов и влюблены в него. Он думает об изменениях каких-то. Выходит два короля. Либо он думает, что у вас есть мужчина и ему приходится скрывать свои чувства к Вам либо Вы нравитесь кому-то ещё кого он знает.
Здравствуйте! часто думает. Душе ревность
Здравствуйте. Думал о встрече с вами, хочет сделать вам подарок, вы ему очень симпатичны. Всех ьлагю
Добрый вечер. Виктор позитивно думал о Насте, думал, что вы в чем-то похожие, возможно по огненной энергетике.
Здравствуйте! Он думал о девушке, вспоминал последнее общение. Как будто о чем то сожалел.
Доброго.

В мыслях много эмоций, чувств. Они преимущественно грустные сейчас, энергии у мужчины слабоватые. Могут быть проблемы по другим сферам жизни, временное выпадание из общения с Анастасией.
Когда думает, вспоминает, думает много. Вспоминает именно приятное, хорошее. Ностальгическое настроение.
Плохого ничего не вышло, негатива в мыслях мужчины нет.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!
Мужчина вам доверяет и строит планы
Здравствуйте, красивая, словно любуется Вашей внешностью, карта женщины, но также думает, что манипулируете как- то им, ( карта марионетки) неискренне в чём- то,(обман) обвинения какие- то в мыслях...(инквизиция)
Здравствуйте! Думал о том, что его тянет к девушке, скучал и хотел пообщаться.