Самарская область

Скажите, если я плачу за проезд банковской картой, почему информация об этом ( об оплате за проезд), поступает от банка с запозданием в день порой? - вопрос №4944147

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Видимо связано с задержками во взаимодействии между сервисами оплаты проезда и банком, вследствие чего данные не отображаются оперативно. Т.е. это не онлайн-сервис, а судя по всему работающий в другом режиме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Даниил! В данном случае банк ничего не нарушает.
ст. 849 ГК РФ, Банк обязан по распоряжению клиента выдавать или списывать со счета денежные средства клиента не позднее дня, следующего за днем поступления в банк соответствующего платежного документа, если иные сроки не предусмотрены законом, изданными в соответствии с ним банковскими правилами или договором банковского счета.

Buh