Санкт-Петербург

Здравствуйте. У моего мужа язва двенадцатиперстной кишки и гастрит, как сделать так чтобы его признали не годным для службы по мобилизации? - вопрос №4946530

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Он за повестку расписался уже и получил ее? Если нет, то не стоит сейчас бежать в военкомат, т.к. категория годности определяется на ВВК, а это через военкомат. А там могут «упаковать» и отправить в часть, не разбираясь.

Buh