Напишите мне мне нужно вам сказать 2 вопроса - вопрос №4946964

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим, чтобы задать вопросы психологу, Вы можете в этой же форме, где писали это сообщение и написать их.
Мы работаем так: Вы задаете вопрос (так же, как написали это обращение) — мы на него отвечаем. Если Вы хотите связаться с экспертом и получить консультацию — пишете ему в чат. Сам эксперт не имеет технической возможности связаться с Вами.
Добрый вечер, Максим!
Вы написали в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос? Сколько Вам лет? Что Вас беспокоит?
Вы можете написать свой вопрос здесь, дополнив его, либо задать новый вопрос.
Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в вопросах.