Москва

Здравствуйте, можно ли microusb кабель для телефона надлежащего качества вернуть обратно в магазин в течении 14 дней? - вопрос №4947583

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Можно на основании статьи 25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», сославшись на то, что товар не подошел по цвету, размеру и т.п., например.
Лучший ответ по мнению автора

Buh