Ростовская область

Добровольно пошёл к психиатру. В итоге сказали, что у меня шизоидное растройство личности, которое никак неизлечимо, это уже мой тип личности. Возьмут ли меня на срочную службу? - вопрос №4948141

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! На срочную службу с таким диагнозом скорее всего не возьмут, т.к. по результатам медицинского освидетельствования (ст.5.1 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе») Вас скорее всего признают не годным к военной службе либо ограниченно годным. Но во втором случае могут призвать в порядке мобилизации, т.к. формально мобилизационные мероприятия никто не отменял.

Buh