Здравствуйте. Прошлое, настоящее и будущее в отношениях между этими людьми Денис 1.06.87 и Наталья 12.09.91? Они будут вместе? - вопрос №4953591

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

В прошлом отношения были гармоничные и наполнены любовью, заботой, взаимопонимаем.
Сейчас временная пауза, отдаление в отношениях, хаотичное и нелогичное поведение со стороны мужчины. Сам не понимает толком причины своих действий. Либо большой стресс по другой сфере, который выливается на самого близкого человека — вас, либо стоит проверить мужчину на предмет воздействия от третьего лица.
В будущем будут вместе. Денис сам сделает для этого все, когда придет в свое нормальное состояние. В отношениях временные трудности.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. В прошлом была любовь
2. Сейчас сложности, ссоры — и они наведены магией
3. Если не снять воздействие, перспективы отношений нет, только слез и боль для обоих

сначала мужчина попытается взять инициативу в свои руки, проявлять знаки внимания. яркая влюбленность, романтика.

затем женщине о нем не хватает информации, он для нее закрыт и непонятен: секреты, неопределённость, дистанция и отсуствие доверия. из-за этого отношения исчерпают себя, как переполненная чаша терпения.

Вместе будете, у вас хороший и плодотворный будет союз, хорошая семья.Отношения не на любви будут базироваться ваши, но мужчина будет хорошим вам супругом.
Здравствуйте. Пара уже давно вместе. Романтические отношения, страсть любовь. Отношения стремительно развивались. Сейчас вижу что чувства подостыли. Но люди вместе, так как привыкли друг к другу. Чувства есть, но уже не та активность в их проявлении. Разрыва у них не вижу. Пара будет существовать.

в прошлом была очень сложная ситуация, которая воспринималась как предательство, некие связи и общение на стороне, которые не афишировались. С сексуальным контекстом. Всего не позволяет этика писать. По картам Манара все понятно(измена и предательство)

Сейчас наблюдается с одной стороны обещания и мольбы вернуть все, дать еще шанс, клятвы в верности и все в таком духе. с другой стороны идет некий самообман. Желание верить в то чего нет и не будет. Розовые иллюзии.

в любом случае — перспектив очень мало. В будущем очень много рисков и конфликтов. Выяснение отношений. Вместе быть не только мало шансов но и не очень безопасно, там ревность и чувство собственничества могут принять опасные формы.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Я вижу, что да, будут вместе и имеют дальнейшее будущее. В этом союзе хорошие перспективы
Начало отношений  идёт очень   хорошее ,  позитивное   .   Потом Наталья  будет проявлять   свой характер  — требовать точности ,  конкретности   ответственности от   Дениса — а он  и не такой    ,  совсем не ответственный, будет  противится и   сердится  — здесь  камень предкновения в паре  .   Если  девушка учтёт    это то до брака  они дойдут   .Удачи  вам и понимания!
У вас есть  романтические отношения ,  свидания, он  желает с вами долгих отношений, они у вас кармические, будет официальное оформление брака, семья со своими традициями, возможно будет семейный бизнес ,,,
Счастливое, безмятежное прошлое, как-будто купались в океане любви, и не подозревали, что однажды солнце накроют тучи. Настоящее очень тяжелое для обоих, когда нет надежды на обретение прежней стабильности, а будущего может и вообще не быть. Вас будто раздирают на части.
добрый день. А Денис то жертва магического навода.
в прошлом были встречи  и потом расстались… сейчас они не вместе… в будущем не будут   вместе  так как он закрыт или отстранен… она представляет интим с ним а он нет  но будет общения  дружеского характера.
В прошлом недопонимания, упертости и принципиальность с его стороны, неспособность проявить чуткость и снисходительность, когда было нужно. В настоящем отсутствие контакта. В будущем воссоединение и новый этап сближения. Будут парой.
Здравствуйте, У них все хорошо  было, пока не пошло отделение и не появилась еще  одна женщина портятся ваши отношения.и она их испортит.
Здравствуйте! В прошлом все было серьезно, доверяли друг другу, В настоящем — недостаток эмоциональной радости, каждый в своих проблемах. Будущее- общение, но любовь может уйти  из отношений.