Как будут идти дела в новом деле , ближайшие 3 месяца ? На что обратить внимание ? 21.10.1984 - вопрос №4954593

600 p

Дополнение автора от 03.11.22 21:21:41
Дата 21.10.1985 👍
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как будут развиваться дела — Императрица. Хорошая карта. Говорит о том, что Вы уже имеете «почву под ногами» основу в Вашем деле. В перспективе рост и развитие, получение первых результатов (плодов) в Вашей деятельности. Также она говорит о перспективе получения Вами нового социального статуса. Но помним о том, что Императрица не быстрая карта. Здесь больше про планомерное развитие, а не про квантовые скачки. Взращивание проекта, налаживание процесса, особое внимание инструментам и ресурсам. И карта Рыцаря Жезлов отвечая на вопрос «Чего не делать?», вторит Императрице… не нужно торопить события, скакать по верхам. Необходимо проявить терпение и глубоко зайти в тему… иначе рискуете перегореть. На вопрос «Что делать?» выпала 9 Кубков — наслаждайтесь тем, что Вы делаете. Важно, ч обы это было для Вас «вкусно». Будь те благодарны (довольствуйтесь) тому, что будете получать от Вашего дела. И Ваши желания исполнятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Евгений. Дела ваши будут идти довольно успешно. Вы довольно умный мужчина,  так что вам и подсказки не нужны.
Здравствуйте.Евгения! На что обратить внимание карта *7 кубки* — заземлится, посмотреть, что Вы действительно можете, а что лишь Ваши фантазия.Составить чёткий бизнес-план.
Для  вас все идет  не плохо, но обратите ваше внимание  на конкуренцию…
Дела будут идти успешно, успех будет зависеть напрямую от вашего настроя и решительности.
Будут сложности в работе, чуть не хватает везения.  Финансово тоже с проблемами. Обратите внимание на поставщиков. С их стороны может быть обман.
Внимательной быть во всех делах, проверять все документы которые будите подписывать, и приглядываться к людям, ни суетится, любое предложение обдумывать ,,,
Добрый вечер. Новое дело будет приносить доход. Обратите внимание на рекламу это очень важно, чтобы о вас узнало как можно больше людей. Удачи.
К новому делу     привыкнете быстро  ,   найдёте       свою    прочную нишу , зарабатывать    уже  сейчас    начнёте, далее    прибыл   увеличится .    Обращайте внимание на людей   кто    появляется   по  вашему  бизнесу .   Могут    быль   не честные и хитрые люди  .  Но в общем  все  пойдёт  по возрастающей и  довольно  удачно!
в деле или то вы планируете проблем карты не указали. это первое. второе доминирует удача и успех. но вам совет в планах делах не делитесь с другими а лучше промолчать меньше знать будут и тем самым от сглаза убережёте себя
Я вижу, что будут эти ближайшие 3 месяца у вас складываться.
обратить внимание на то, что вы отвергнете или уже отвергли. в эти 3 месяца предстоит решать какие-то дела с документами, бумагами.
Здравствуйте
карты показывают успех, но не нужно расслабляться, будьте внимательны к мелочам, все должно получиться
Обратите внимание на свой прошлый опыт! Вооружившись им, вы сможете вновь направить свои дела в гору
Вам удастся привести свой ритм жизни в гармонию с окружающими