Здравствуйте, эксперты! Хотела узнать, когда будет беременность? И будет ли мое дело прибыльным, если я уйду с работы? Благодарю - вопрос №4955562

1500 p
Кристина 18.04.1991 родилась в 4.19 в г Армавиреизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В личном у вас будут перемены к лучшему, и довольно скоро. Судьба сама подготовит благоприятную почву, и ваша задача лишь воспользоваться счастливым моментом.В работе или новая должность, или же новое место, более удачное и прибыльное для вас.В финансах есть большие траты, долги, поэтому все заработанные деньги будут уходить довольно быстро. Более подробно в чате. Ситуация с деньгами будет то улучшаться, то ухудшаться. Кризиса ожидать не стоит. Беременность у вас будет с июля по октябрь 2023г

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! ваше дело будет крайне прибыльным… нужно лишь все четко продумать дом мелочей… беременность в течении 1.5 лет
Здравствуйте, дело принесет прибыль, только нужно продумать все еще раз, до конца года лучше остаться на работе.А вот с нового года уже можно смело реализовывать желаемое.Беременность будет в течении ближайших 2х лет.По судьбе у вас двое деток.Успехов вам.
1. Ваше дело будет прибыльным, смело уходите с работы
2. С беременностью проблемы, блок стоит на зачатие, снимать надо
Здравствуйте у вас есть нехватка витаминов которые мешают зачатию скорее всего нехватка инозитола или фолиевой.  Вам не стоит в этом году уходить с работы так как есть риски оказаться в финансовых трудностей.изображение из вопроса
Здравствуйте!
Да, у вас высокая вероятность беременности в 2023 году. Очень много карт начала и новой жизни. Что может говорить и о успешном вашем деле. Очень много будет сомнений у вас и голосов вокруг вас, которые будут думать что они знают лучше как вам жить и быть. Но все что необходимо — это прислушаться к голосу своего сердца и оно вам непременно подскажет как будет правильно именно для вас.
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Ваше дело станет семейным бизнесом с хорошим доходом ,, ребёнок у вас будет как его душа выберет вас мамой и папу ,,,
Безусловно. Вы станете успешны благодаря освободившемуся времени. Вообще, Вы больше карьеристка, чем семьянинка, но, когда дела пойдут в гору, почувствуете себя не менее успешной мамой. Беременность-лето-0сень следующего года.

по судьбе двое детей, но есть задержки и незапланированность. также есть внутреннее отрицание материнства из-за карьерных амбиций. детский вопрос должен решиться в возрасте 35-36 лет.

конфликтность с женщинами по работе – они будут тормозить ваши дела и проекты.

дело будет прибыльным, если связано с сервисом, обслуживанием и помощью людям – это важные товары и услуги неэластичного спроса.

Здравствуйте! В ближайшее время беременности не видно, Вам мешает магическое воздействие. Ваше дело будет прибыльным.
Будет дело которое даст вам хороший финансовый прирост, но уход после нового года.

В течение пары лет может быть беременность, но довольно неожиданно, даже если и будете готовиться -) Зачатие, скорее, всего зимой. Вполне возможно, что и этой. 2 — года это максимум, но если в вашем случае вероятно, то вполне может быть и 2 месяца.

Дело, честно говоря, прибыльным особо не будет. Какая-то небольшая стабильная сумма быть может, но это вас не особо порадует. Есть ощущение (прошу прощения), что вы просто рассчитываете, что мужчина в основном вас будет обеспечивать, а дело лишь прикрытие для отдыха, потому что как я вижу, занявшись этим, вы можете потерять интерес, то есть дело это не будет вас зажигать. Потому что цель была иная подсознательно. Впрочем это не значит, что пробовать не стоит. Ну надоест и надоест, займетесь чем-то другим.

Здравствуйте. Беременность вижу примерно через год. А ваш бизнес в следующем году принесёт вам доход. А пока все стабильно до весны
Да, именно свое дело это именно то, что поможет вам сделать важный шаг в заработке настоящих денег. Это другой уровень дохода. Беременность у вас прсматривается в течение двух лет
Есть предпосылки к скорому зачатию. Уже в декабре. Ваши дела будут идти вполне благополучно даже с учётом того, что вы оставите работу. Даже в чем-то удастся улучшить свое дело и соответственно результаты от него.
Ваше дело будет иметь успех, и принесёт достаточно неплохие финансовые стредства.
Беременность не скоро, через несколько лет 2-3.  Ваше дело не будет прибыльным, оно будет сложным и затратным. Если уйдете с работы, вернетесь в нее через полгода
Здравствуйте Кристина я вижу большая  прибыль будет у вас в декабре и первой декаде января. Потом пойдет на убыль. Сейчас еще трудные времена, надо иметь финансовую подушку. Я не советую вам уходить с работы, если думаете, что при наплыве клиентов вы потеряете в деньгах, тогда возьмите отпуск за свой счет, но рабочее место сохраните.
Беременность  у вас может быть в  любое  время и путь в  этом направлении  у вас открыт.В  вашем деле вас  ждет не  малый  успех.
Много будет лжи и конкурентов в работе в перспективе, в итоге вы будете перед выбором куда вам дальше двигаться, ваш уход не избежен со временем.Есть у вас женщина в вашем окружении которая все для этого сделает.На ваше дело большое влияние будет оказывать мужчина и много от него будет зависить, и он вам поможет реализовать ваши намерение, вам придется под учится, не будет хватать знаний, прибыль будет, но не сразу.Успех в делах возможен при упорном и настойчивом труде, больших доходов не принесет.Основной добытчик в семье будет мужчина.В следующем году беременность не наступит, у вас есть проблемы со здоровьем, Может быть замершая беременность.
коллективом идет работа… зарплата не высок… вы вижу живете многоэтажке кв… у вас руке увидел бумаги скорее дело это документами… работу да стоит сменит но мне идет подходящие время весна или лето… у вас усталость еще есть от нынешный работы… стимул нет… да прибыльный будет другой дело если вам поможет мужчина любимый или кто то другой… вижу какое то темноволосый мужчина вам может помочь в делах… беременность будет в 2024 году.
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Кристиночка, по линии беременности и деторождения проблем нет, по просмотру беременность с высокой вероятностью наступит уже в течение года от любимого русоволосого мужчины. Работу можете оставлять, на ней просто теряете время, и это не ваша сфера, крупная идет государственная структура из сферы услуг (возможно, жилищных/коммунальных), ну в любом случае не ваше это предназначение в профессии. Личное дело — да, вас ждет успех, являясь безусловным лидером в сфере предпринимательства, у вас очень сильные качества и потенциал стремления, я вижу вершины развития сможете добиться в направлении красота/мода/имидж, и у вас как именно в этом направлении душа прямо радуется, все получится. Всех вам благ, Кристина!
Доброго.

2023 год сосредоточен на сфере работы. Если уйдете с текущего места и начнете свое — будет успех, финансы и развитие. Удачный период для перемен и нового начинается с весны 2023 года.
Беременности нет в 2023, она будет в 2024 году. Через год. Когда сфера работы уже переменится и устаканится. После — будет беременность и рождение ребенка.

Удачи!
Здравствуйте!
Кристина!
У вас в течение трёх лет будет беременность.вижу мальчика, сына у вас.
По поводу работы.
Вам нужно уйти с работы, это будет лучше, чем остаться на ней.ваш бизнес или дело будет прибыльным, если уйдете.Постепено вы будете укореняться в работе, и прибыль будет увеличиваться.
Здравствуйте, Кристина. Беременность возможна в 2023 году. А с работы не уходите, пока ваше дело не станет прибыльным, не отказывайтесь от существующей стабильности. И декрет возможный лучше провести с обычным официальным трудоустройством, так что не торопитесь.
Удачи вам!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/X0fU8m1T4_g
Кристина, здравствуйте. Беременность Вам предписана ближе к 35 годам, в этом и следующем году не видно данного события. В плане работы, идет энергетика разлада, скорее что сложности возникли уже некоторое врем назад, и Вы все терпите, не можете решится на важный шаг и закончить то, что Вам не по душе, или уйти с места, где не комфортно. Будут сложности после ухода, но очень кратковременные, после прибыль,  финансовое положение стабилизируется, и вы не пожалеете о принятом решении.
Здравствуйте, беременность будет  в следующем году. Дело будет  прибыльным.
Беременность будет в течение года мальчик ожидается, на работе успех задуманного будет
Уходите, Вы почти готовы работать только на себя и постараетесь, чтобы дело было прибыльным и долгосрочным. беременность будет в течении 1.5 лет.