Краснодарский край

У соседки сарай построен без отступа 1 метр от забора. Она хочет ходить сзади своего сарая по моей земле. Жалуется что нет подхода сзади сарая, и постоянно заходит на мой участок, отодвигая - вопрос №4957096

заграждение. Имеет ли она вообще на это право и куда жаловаться на нее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не имеет право. Пожалуйтесь в администрацию, что сарай нарушает СНИП и из за этого она пересекает ваш участок без вашего согласия. Ее обяжут перенести сарай. Ели не перенесет оштрафуют.

Buh