Съём жилья - Беларусь - вопрос №495823

Здравствуйте! У меня проблема: уже несколько лет не могут пройти прыщи на плечах (мне 20 лет)… такое чувство, что какой-то ужасный переходный возраст… они бывает почти проходят, а потом бац… и опять обсыпало… не знаю, что делать… как их можно вылечить? помогите, пожалуйста!

Ответы

Доброй ночи.

Вы ошиблись вам надо обратится в тему медицина. А ее лучше к дерматологу и пройти все анализы. И уже после вам назначат лечение.