Что в мыслях у Александра 31.08.94 обо мне Юлии 23.05.93 - вопрос №4958230

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

В мыслях только вы, как  симпатичная  девушка, не более  того.
Добрый вечер идёт информация что есть чувства к вам, но его ещё как то прошлые отношения в мыслях и боль.Ето мешает новому счастью и там кольца как то связаны.Перспектива отношений есть, и мне идёт были у него мысли о вашем будущем вместе.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

у мужчины очень теплые и постепенно усиливающие чувства к девушке. желание теплого и искреннего общения. сильная заинтересованность в отношенияхизображение из вопроса

так же мужчина будет пытаться чтоб в отношениях последнее слово за ним. в перспективах до нового года не исключена поездка смена места проживания на какое-то время: поездка принесет положительные эмоции, приятные перемены и искренние и радостные чувства.

В мыслях Александр думает, что Юлия должна научится правильно с ним взаимодействовать чтобы отношения были нормальными но также по двойке чаш думает что королева чаш очень мало тепла и нежности ему даёт, хотя по чашам может дать больше. Также в его мыслях выходит, что он тоже думает о себе, что он мало к Юлии проявляется и больше холода идёт от него и давления. В сердце Александра Башня и 4 мечей — это значит, что Александр внутри страдает но не показывает ничего на показ. Через какую-то дорогу получил удар, может словесный в разговоре, но ударили через эту дорогу, прямо по сердцу. В будущем будет ещё проявляться, когда отпустят его мысли и чувства о разочаровании, и разрушении отношений. По Дураку приедет как будто ничего и не было. Но Вы уже тогда разолитесь на него, потому что Вас такой подход в данной ситуации, не устроит. Также фигурирует ещё материальный вопрос. Контакт с Вами будет налаживать, его не устроит Ваше отдаление.
Особо    надеется и верить Александру нельзя ,   он любитель женщин   и со  всеми поддерживает отношения, если даже они, давно ,   не имеют интимных    отношений. В любой момент может переметнуться  к бывшей. Лично  к  вам  сейчас   отличное расположение ,    старается        привлечь и расположить   ,  но и  свою выгоду  просматривает .  Меркантильный     парень!
Здравствуйте! Александр зависит от семьи, поэтому, как бы не любил Юлию, все оставит, как есть. Будет и дальше переживать на два фронта.
Не чувствуется между вами связи, как-будто расстались. Тревога, беспокойство на душе, и, тем не менее. считает, что отношения развитию не подлежат.
Здравствуйте, есть обида, злость, конфликтное восприятие. Вместе с тем он считает что вы были для него счастливым случаем, но есть проблема в его прошлых отношениях.
Чувства есть, но женщину видно, она держит его и он не делает серьезных шагов
Желание стабильности и устойчивости, более тесного взаимодействия и оживления отношений, которые позволило бы их укрепить и упрочить. Хочет поговорить на эту тему.
Прекрасные тёплые мысли, очень хотел бы с вами семью, основанную на понимание, честности, доброте, комфорта и покоя, также хотел бы с вами начать новый период жизни, даже рождение ребёнка, а также видит в вас красивую, стабильную и умную девушку.
В мыслях конфликт, кризис в отношениях, в перспективе — разбитое сердце и расставание.
как на карте отношения в отношении идёт как линия чувств любовь и желания быть рядом
Здравствуйте! 2 кубков- карта взаимности. Мысли о любви. о том есть ли взаимность и понимание в Вашей паре, думает о Вас, как о девушке, с которой хотел бы быть вместе.
В мыслях у Александра вы есть… думает о вас много и часто… что именно… есть к вам симпатия сильная… чувства большие… но как не верит что у вас может что-то получиться.По типу личности он парень серьёзный… может часто увлекаться девушками… но если выберет себе одну… то будет верен… может долго обходиться без близости если есть настрой на какую-то одну-единственную.Александра не стоит торопить. Ему нужно время  подумать. Если решит… что вы та самая… даст вам это понять… может в любви не признаться… но будет действиями поступками показывать… что вы-важна и нужна.На данный момент считает… что он вам совсем не интересен… надо это как-то поменять… но не напрямую… показать свой интерес  ненавязчиво… гибко. Удачи!
10мечей+колесо фортуны- пара либо на расстоянии находиться сейчас либо поругалась, карты показывают что судьба их вскоре разлучит. тут выпадает разрыв. они не по судьбе друг другу. в мыслях у мужчины увы закончить данную связь с Юлией
изображение из вопросаизображение из вопроса
Испытывает к вам всю яркость чувств. В мыслях вы производите интересное, яркое впечатление, прямо в душу запали ему, вызываете у него симпатию, восторженные мысли и эмоции, создаёте образ человека праздника. Он очень расположен к вам.
Вы для него очень приятная и запоминающаяся, привлекательная девушка.
Так же очень сильную страсть к вам испытывает.
Любит он
Здравствуйте, по мыслям о вас идёт окрыляющая его влюблённость, много фантазий, мечтаний по поводу вас, мужчина рядом с вами может забывать о своих проблемах, о каких-то трудностях, есть к вам интерес, любопытство, но при этом мужчина может оценивать эти взаимоотношения, допустим что они могут дать ему в будущем, возможно кто-то из вас несвободен, возможно это идёт с вашей стороны, потому что мужчина скорее всего это понимает, грубо говоря и хочется и колется, явно кто-то не свободен…
Есть настрой на развитие отношений и вижу, что этот союз имеет перспективы
Здравствуйте, в данный момент есть некоторое недоверие и раздумие.
Удачи вам!
Все в порядке, все к лучшему, планы у него на Вас большие.
Здравствуйте, нравитесь ему.будет развитие дальше.
Александр интуитивно чувствует родственность души с Юлией. Хорошая совместимость и единая стихия Земли  связывает их. В перспективе возможны серьезные отношение и построение счастливой семьи.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться
Здравствуйте!
Он чувствует боль на данный момент, такое состояние, возможно был конфликт. Он даже не идет сам, просто лежит. Прибитый, своими мыслями, и теми ситуациями, что у вас были и сам додумал, здесь скорее всего вы не общаетесь потому, что вышла карта — Повешенного, что говорит о зависшей ситуации и по 8 мечей. Этот человек на данный момент тоже находиться в раздумьях. Он думает. Ситуация зависла. Он думает, что вы его приворожили потому, что произошел конфликт, возможно вы поругалась, но он не может уйти, он не может о вас не думать. Возможно он вас считает ведьмой, он моет думать, что вы его приворожили. Такое место может быть. В чувствах Александра — он сейчас находиться в раздумьях, печаль есть, в раздумьях не в положительном, а в печали находиться. Но чувство для вас,  какое-то несчастное. Если есть фото, я дам подробнее информацию, что вас ждет с ним. Он не ответил вам взаимностью, просто скрылся как-то и все, не дал той любви, какую вы ожидали от него. Но он жалеет о той ситуации, хотел бы, чтоб вы думали о нем иначе, жалеет, что не дал вам той любви.