Москва

Скажите, при каких условиях тебя могут не взять на работу еще проводя собеседований и прочих вещей ( исключая личные мотивы работодателей) Гражданские позиции то же играют роль? - вопрос №4959003

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Реальную причину Вам не скажут. А так реально скорее всего сошлются на то, что не подходите по своим компетенциям, умениям и навыкам, а также уровню образования. Явно по причине занимаемой гражданской позиции Вам вряд ли озвучат причину отказа в приеме на работу.