Краснодарский край

долевка - вопрос №495953

после регистрации договора долевого участия, какие дальнейщие действия по оформлению права собственности на квартиру ?

Ответы

Уважаемый Сергей! Оплачивайте сумму оговоренную в договоре. Оформление права собственности на квартиру возможно только после сдачи дома в эксплуатацию. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.

Buh