Красноярский край

алименты - вопрос №496074

я 2 года назад развелся с женой! в заявлении было указанно, что обе стороны претензий по содержанию и проживанию общего ребенка не имеют, на алименты она не подавала, я на работе написал заявление чтобы на ее счет переводили деньги на содержание, но год назад я поменял работу и сейчас я каждый месяц ей привожу деньги отдаю из рук в руки,ее все устраивает, какие могут быть последствия у меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий!

Последствия зависят от Вашей бывшей супруги. Дело в том, что, не имея никакого подтверждения об уплате алиментов, Вы можете «попасть» на выплату алиментов за предыдущий период.Я бы Вам советовала взять расписку об отсутствии претензий со стороны бывшей супруги в части уплаты алиментов за предыдущий период.

Нужно бы поболее информации, потому как мне, например, интересно, Вы работаете не официально? Как Вы высчитываете размер алиментов? и т.д.

Будет необходимость — обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Buh