Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,что суд в Генуе, Италии решит в понедельник. Меня с дочерью отправят в дом по защите матери, и ребёнка, где будут социальные службы или нет? Рамиля 28.01.1988г - вопрос №4963946

1500 p
Москва, проживаю в Италии. Спасибо
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее нет, но получится решить проблему другим образом, обстоятельства будут благоприятны даже при нехватке ресурсов, например материальных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение буд-то будет не окончательным.Вы еще можете побороться.

У вас появится возможность договора или переговоров, с  людьми заинтересованными в деле.

Боритесь.

Решение будет справедливым.

Надеюсь правда на вашей стороне.

Здравствуйте! Ответ в видео:
Вы попадёте в дом матери и ребёнка ,,,
Здравствуйте  Рамиля  ,    суд    примет решение  оградить вас от     насилия  ,  вы получите защиту   в центре матери и ребёнка   ,   естественно и    будет назначено  всё   что входит    в соцпакет   по  вашему проживанию   и будете под защитой. Удачи  вам  и     помощи свыше!
Суд в Генуе будет полностью на стороне вас и вашей дочери. Вас могут отправить в дом по защите матери и ребенка, но также  будет запрет вашему мужу приближаться к вам  на близкое расстояние. Социальные службы будут рядом с вами.
Суд будет на Вашей стороне. Вас отправят туда с ребёнком  и защитят от сторонней агрессии в Ваш адрес.
Решение  суда  будет в вашу сторону, где будет вам дана  соц.помощь  в том  числе.
Суд завершится  удачным решением ваших проблем. Откроет новый жизненный этап. Ожидайте позитивное изменение, влекущее движение вперёд. Вероятнее всего вас обеспечать защитой и всём необходимым.
Суд вынесет решение о том, чтобы отправить вам в дом по защите матери и ребенка
Здравствуйте! Суд решит Вашу проблемы и отправят в в дом по защите. Также суд назначит ещё выплату компенсации. Будет Вам и защита и деньги.
Здравствуйте, ответ будет положительный, отправят, все будет хорошо.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Рамиля!
Вас отправят в дом по защите матери и ребенка.суд состоится и примут решение в вашу пользу.для вас это будет большим успехом, так как это вас немного защитит.

карта справедливости указывает на решения дела в вашу пользу хотя будет и попытка создать и проблему но у вас есть защита как помощь это скорее адвокат и это вам в плюс отстоять свои права сможете
Да. будет поддержка социальная
Все обойдется, не будет все так мрачно и печально, как себе представляете.