Челябинская область

подписи - вопрос №496585

Здравствуйте! Нужно ли собирать подписи жильцов дома, для перевода в нежилое, в котором я собираюсь делать магазин? Дом кирпичный, кв 1 комнатная. Заранее благодарна.Ирина Владимировна.г Чебаркуль Челябинская обл.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Да, нужно, так как это затронет обзее имущество многоквартирного дома, а все вопросы по распоряжению им решаются общим собранием жителей.

Удачи и спасибо за оценку ответа.

Ставить "-1" эксперту, который бесплатно тратит на Вас время и душевные силы, это прямое выражение Вашей «благодарности».

Buh