Что ждёт меня до конца года?Яна 17.12.1985 - вопрос №4967841

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2мечей повешенный 6 жезлов- вы наконец то выходите из состояния застоя. неопределенности и сомнений. страхов своих, у вас начинается новый этап в лж, продвижение, активность. целеустремленность в задуманных делах. так же если планировали дорогу куда то или путешествие до конца года пока лучше не спешить с этим. и никуда не ехать, так как дорога для вас будет не самой удачной и успешной. отложите лучше поездку на другое время так будет лучше
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прежним отношениям вернётесь
У вас будет болезненный разрыв с женщиной из общества. с которой вас связывают денежно-имущественные отношения. В дальнейшем решите пересмотреть свои планы на жизнь и начнете заниматься тем, что откладывали некоторое время. Это связано с подарком или прибылью
Здравствуйте, Яна. До конца года вы будете стараться установить контроль там, где на ваш взгляд, его вам не хватает, это касается всех сфер жизни. И вам это полностью удастся,  главное, не забывать, что помогают в этом высшие силы. Также возможна поездка с хорошими результатами.
Удачи вам!
Здравствуйте. Будет злоба и обида на женщину.
Добрый вечер Яна. До конца года вы будете встречаться со своим парнем, весело проведете рождественские каникулы. Разногласия уйдут в прошлое. Яркая энергия будет захлестывать и будоражить вас. Будете на различных праздничных мероприятиях. К хорошему можно добавить увеличение личных финансов на конец этого года.
Здравствуйте, приятный мужчина  с ним разговор.
Будет   активное общение , соберёте друзей и подруг ,  отлично погуляете. В делах полный порядок, в работе, на личном    близкие отношения   и взаимопонимание  с тем  кто дорого  вам!
Встреча, кто то пригласит на романтическое свидание, сбудется давнее желание ,,,
Грустные отношения, уже подходящие к концу. Этот год был нелегким, с призрачными надеждами и тщетными ожиданиями. Скоро эта маета закончится.
Здравствуйте.  Решение финансовых проблем. Хотя бы частично. Открытый душевный разговор с женщиной, выяснение отношений и расстановка всех точек во многих аспектах. Также вижу восстановление общения с мужчиной. И дорогу в конце года. В дороге будьте осторожны
Новая встреча , с новым мужчиной и долгие отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории., как пара
Неожиданный подарок от человека, с которым у вас сложности во взаимодействии
Вам удастся довести задуманное до логического завершения
Здравствуйте! Яна, есть мысли  о мужчине. Мужчина скорее всего женат и утаивает это от вас… не свободен… у него есть отношения.
Он такой любвиобильный мужчина, с хорошим чувством юмора, душа компании.
Какоето время вам было приятно проводить вместе время и общаться, но все это больше как на расстоянии было или по телефону.

Какие у него мысли? Хочет ли восстановления общения.
На данный момент он взял паузу… и решил поразмыслить, что у него вообще происходит? много мыслей...
он ищет выход с конфликтной ситуации… чтото его как тревожит… у него планы или намерения рухнули… или ожидания обманулись… получил, не то что ожидал… и сейчас у него идет переоценка ситуации и глубокий анализ.Активных действий в общении на данный момент пока не будет предпринимать.

@ SOFIA CHERNAYA