Что Антон 30.11.1978 Думает о Наталье 10.01.1988 - вопрос №4970583

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ностальгия показана у Антона в отношении Натальи.Нахлынувшие эмоции, сожаления о прошлом, как будто люди могли долго не общаться не видеться, и сейчас всё с новой силой в душе Антона всколыхнулось...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то он переживает сильно, нехорошо ему от того, что произошло между Вами… Чувства у него есть, влюбленность, влечение, он королём пентаклей падает, стабильный финансово, много работает, внешне симпатичен идёт, скорее темные волосы у него, состоятелен достаточно, ему тяжело от этой ситуации, покоя нет…
Было недавно для обоих Сюрприз в сердечных делах, но сейчас что-то не так, правда ситуация выправится, Наталья для него Искушение, хочет найти ключик к ней. Вопрос — Судьба или нет…
Конечно же думает! Очень много чувственных эмоций, страсть и радость при воспоминании,  при этом есть заботы и хлопоты, которые отвлекают его от этих мыслей))
Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине, но у него есть свои хитрости. Вы будете общаться по Интернету, а потом он резко прервет отношения, не объясняя причины.
Наталья интересна для него, хотел бы общения, близости, но препятствия ему  мешают.
Здравствуйте, думает о встрече и предложить что-то  хочет.
Вы ему симпатичны, желает встреч, но они будут ни скоро ,,,
К сожалению мысли идут о другой девушке.
Здравствуйте. Есть у вас проблемы в отношениях., возможно даже не вместе вы. На данный момент думает только о себе. Удачи)