Лишение прав - Московская область - вопрос №497062

Случилась такая дурацкая и неприятная история. Гуляли на свадьбе, в итоге под занавес мужу не очень понравилось как стоит машина, решил перепарковать, при маневре чуть-чуть зацепил машину такси. Вызвали ГИБДД. В итоге 27 декабря суд с вытекающим лишением прав на 1,5 года. Муж всячески содействовал сотрудникам ДПС и со всем соглашался. Есть ли хоть какая-то робкая надежда избежать лишения прав?

Ответы

скорее всего нет, поскольку Вашим супругом подписаны все протоколы и вину он не оспаривает, поэтому лишение водительского удостоверения сроком от 1,5 до 2 лет.