Как получить право собственности на гараж? - Бурятия - вопрос №497119

Здравствуйте! В 1997 году мною был куплен гараж, но до сих пор я не получила право на собственность. При покупке, продавец передал мне  лишь решение гор Совета о предоставлении ему земельного участка для строительства гаража и был написан рукописный договор о купле-продаже гаража.В данное время Продавца нет в живых. Как мне получить право на собственность?

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности на гараж.

Но сначала выясните, не стали ли собственниками гаража его родственники в порядке наследования.

Buh