Свердловская область

В коммерческом помещении, в цокольном этаже многоквартирного дома, второй год подряд, без перерывов, ведется ремонт с постоянными шумными работами. - вопрос №4971339

Куда обращаться? Нет больше сил это терпеть и очень часто, с их стороны, нарушается интервал с 13 до 15 часов для маленьких детей
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Юлия! По факту нарушения законодательства о тишине и жилищного законодательства подавайте заявление участковому и жалобу в Жилищную инспекцию.

Buh