Решение об одоьрении или о совершении крупной сделки - Архангельская область - вопрос №497348

Добрый день!

Решение об одобрении или о совершении крупной сделки (для госзаказа) должно содержать печать или достаточно только подписи участников? И имеет ли заказчик право требовать (прописывать требование в аукционной документации) от участников размещения заказа наличие в данном решении печати организации?

Ответы

печати быть не должно, так как одобрение сделки происходит на общем собрании участников либо акционеров. На таких собраниях ведется протокол, который подписывается председателем и секретарем либо всеми участниками и секретарем. ПЕЧАТЬ НА ТАКИХ ДОКУМЕНТАХ НЕ СТАВИТСЯ.