квартирный вопрос - Башкортостан - вопрос №497378

моего мужа осудили на 2 года с ним развожусь.квартиру продаю, скажите нужно ли его разрешение на выписку нашего несовершеннолетнего ребенка?

Дополнение автора от 17.12.12 20:23:52

ребенок прописан со мной.я не хочу чтобы он по освобождению портил мне и сыну жизнь.возможно ли поменять место жительства без его ведома?

Ответы

Здравствуйте!

Вообще, ребенок должен быть прописан по месту регистрации одного из родителей.  Чтоб ответить на Ваш вопрос, нужно уточнить некоторые детали. Напишите в чат, пообщаемся.