сомнительные отношения - вопрос №497512

Молодой человек не держит и не отпускает.Появляется только тогда, когда ему этого хочется.что делать.это продолжается уже около года

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

В таком случае, кем являетесь Вы в этих отношениях? Попробуйте найти определение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из вашего сообщения остаётся непонятным, как же вы относитесь к молодому человеку. Возможно, вы и сами это не совсем понимаете.
Тогда, как минимум вы можете с ним об этом говорить. О ваших отношениях. А можете последовать его тактике и прислушившись к своим желаниям, сделать, как хочется Вам. В обоих случаях это будут пути к пониманию ваших с ним отношений.

Здравствуйте Марина, поговорите с ним, скажите что вы чувствуете, что вам хочется стабильных отношений и его поведение вам не понятно! если он не захочет ни чего менять подумайте хотите ли вы дальше продолжать такие отношения, помните все в ваших руках и все у вас получится.

p/s/ уважаемый клиент оцените ответ эксперта выбрав как лучший или поставив оценку, зарание спасибо!