Московская область

Добрый день! Пришел штраф за парковку (в течении 5 минут не покинул парковку) можно вернуть деньги потраченные за парковку? - вопрос №4975870

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Александр! Нет для этого оснований. Если Вы не уложились в период оплаченной парковки, вследствие чего был назначен штраф, это не значит, что можно не платить за парковку. Если не согласны со штрафом, обжалуйте его.
Лучший ответ по мнению автора

Buh