Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень хочу поменять квартиру и район города, сейчас у меня однушка. Вопрос, когда я продам старую и куплю другую? Спасибо❤Ирина. - вопрос №4981360

1500 p

Дополнение автора от 29.11.22 22:18:04
В дополнение к моему вопросу, продажу-покупку буду осуществлять через агентство. И если можно, посмотрите, пожалуйста, покупка новой квартиры будет в новостройке или вторичка? Спасибо 🙏❤
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Квартиру сможете продать в течении полугода, месяцев через 6 примерно, новую можно будет купить через 8 месяцев, это будет хорошая, уютная и светлая, просторная квариира, с хорошей энергетикой, которая принесет в жизнь что-то доброе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. Цены на недвижимость взлетели, это затрудняет исполнения вашего желания. Но я вижу вы найдете вариант обмена, когда ваши желания будут совпадать с другой стороной. Ищите район, который вам нравиться и указывайте его для обмена или покупки за равноценную стоимость. Удачи, у вас все получится.
солнце+рыцарь жезлов- карты хорошие вы сможете в ближ времени продать старую кв у вас все получиться желание есть. действия будут. вы сможете получить задуманное. не переживайте.
изображение из вопросаизображение из вопроса
во второй половине следующего года продадите и купите новую квартиру
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KDCafA5G8_o
Здравствуйте, реальная ситуация совсем не совпадёт с планами. Это будет забирать силы и ошущаться как неудача. Но квартира новая будет, хотя и с трудностями, не в ближайшее время.
в новом году…
до лето продадите кв и купите другую.Все получится у  вас.
Продадите в жаркое время года, приобретет квартиру  мужчина от 30 лет.
Сможете поменять. И вижу что это жилье будет удачным для вас
Весной, следующего года у вас будет такая возможность.

В период с лета 2023 года по начало 2024 шансы продать и купить новую более высокие.

Приобретение недвижимости я вижу у вас в сентябре следующего года. Возможно, вы планировали ранее, но у вас возникнут трудности с продажей, в этом и вся будет загвоздка. Но ничего, зато какую квартиру вы приобретете- ни капли не сравнить с той, что у вас сейчас. Это будет уютное, теплое и светлое гнездышко, где вы будете чувствовать спокойствие, ощущение гармонии и безопасности).

С уважением, Константин.
В марте-апреле удастся решить вопрос как с продажей, так и с приобретением.
Выходит, что затянется у вас это дело на год, а то и два.
Здравствуйте! У вас получится продать старую квартиру ближе весны 23 го года. Сделка продажи будет выгодная и хорошая.
К весне вижу покупку особенно удачным выпадает для вас апрель месяц
В течение следующего года к весне будет покупатель на квартиру, квартиру новую купите к осени.
Здравствуйте. По сроку до лета следующего года продадите точно, идёт смена места жительства и светлая полоса жизни, прям взлёт по колесу Фартуны и Тузу пентаклей! Поздравляю!
Не Ваше сейчас время на продажи квартиры. Повремените с продажей до конца весны. Сейчас получите больше убытков чем приобретения. Не те покупатели придут которые Вам нужны.
Здравствуйте. Задуманное удастся осуществить в течении ближайшего года, плюс будет помощь или финансовая прибыль от родственников, которая поможет в процессе
Здравствуйте.
В следующем году решите вопрос с квартирой.
Всех благ!
Здравствуйте, период март-май благоприятный для этой сделки
Продажа — в середине 2023 г. Купля новой квартиры просматривается тоже в 2023 г. Все довольно быстро получится сделать в этом плане.
Здравствуйте.  Весной состоится продажа, покупка в начале лета. Зимой пока не стоит этого делать.
Здравствуйте, Ирина! Тогда, когда сильно-сильно этого захотите!!! Есть ил возможность осуществить задуманное в течении полугода карт а*7 пентакли* -да, есть, очень удачно!!!
Здравствуйте
в 2024-25
Если вы задумали в ближайшее время то возможна неудача. А вот через год, все возможно, у вас не пришел еще достойный вариант приобретения. На следующий год ближе к осени (ноябрь, октябрь)
Здравствуйте это случится в ближайшее время
Весной вплотную займетесь продажей и летом приобретете более просторную квартиру в другом районе. И выбор вариантов будет больше хороших и подходящих под Ваши желания, и Ваш твердый настрой изменить жилищные условия.
Здравствуйте!  Следующий год — самая удачная сфера, относительно финансов и смены места жительства. У Вас появится большой прекрасный шанс сменить работу и увеличить свой доход. Ваши старание и смелые решения, Вселенная, оценит по-достоинству. Всё, что задумано в этом году, исполнится в следующем. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, Ирина. Продажи в течение года не ожидается, надо беречь и ценить то, что есть, когда будете жить с официальным мужем в его квартире, однушку сможете сдавать и получать ежемесячный доход, и это будет лучшим вариантом.
Удачи вам!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Доброго.

Во-первых, получится точно, причем, для вас удачно и выгодно. Покупателем идет женщина взрослая, до этого будет много пусто «смотрящих».
Продажа старой квартиры в течении 2023 года. Полгода-год. Покупка новой в начале 2024 года(Январь-Февраль).

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ZmLnbYw)

Удачи!
Здравствуйте !!!

В принципе это возможно, посмотрите мой видео и вы узнает ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=5UBXTJkvTPQ

Вам выпал месяц Май — в Мае вы обменяете свою квартиру

Новостройка. Агентство у вас очень хорошее, вы ему доверите проведение сделки

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/THGbWFhLn5qKHQ