Найду ли я свою золотую цепочку и кулон или её украли? - вопрос №4982702

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Юлия!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А где Вы были в последний раз? Где могла бы быть цепочка и кулон? Вы везде посмотрели? Бывает, что украшение лежит на видном месте.

Важно сделать вывод их этой ситуации, как сделать так, чтобы Вы не теряли кулон, проанализируйте, по какой причине Вы могли потерять, возможно, нужно поменять вовремя застёжку, если цепочка задевается за кофту, то сменить кофту, либо носить кофту отдельно, либо купить шкатулку, где всегда будет находиться цепочка и кулон.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Удачи!

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.
Попробуйте вспомнить, где и когда Вы видели её в последний раз, пройдите по этому пути..